ЦыбаФу• 14 августа 2017
Что купить на iherb от застоя желчи?
я Кукарача• 14 августа 2017
Ответ дляOlgaZhn
если из легкого - лецитин
Он что от застоя желчи? Я думала это витамин для мозга.
я Кукарача• 14 августа 2017
Ответ дляOlgaZhn
для восстановления печени и для нормализации работы желчного тоже. В наших аптеках - эссенциале , это и есть лецитин. Мама пила курсом 3 месяца, анализы и узи улучшились. даже сгустки поуходили.
Интересно, а детям его можно у моего младшего застой желчи, ему 4 года?
ЦыбаФу
• 14 августа 2017
Ответ дляOlgaZhn
если из легкого - лецитин
а можно ссылку, пожалуйста
Репетиторша• 15 августа 2017
Ответ дляТелочка
а можно ссылку, пожалуйста
подзабыла, даже больше дозировка. еще думаю курс урсофалька покупать, но его от камней в желчном выписывают и пить нужно очень долго. мама как надумает, будем пробовать. по лецитину, у нее отличные результаты на улучшение.