Подставка для припева• 14 августа 2017
кто регулярно проводит разгрузочные дни, как эффект?
Регулярно, 1 раз в неделю на постоянной основе. Уже 2 мес практикую кефир-вода, живот стал меньше и похудела на 1 кг
Подставка для припева
• 14 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Это ушла вода...
Для похудения лучше правильное питание
С чего вдруг уходить воде, если я за этот день выпиваю 2 литра воды.
Я не такая• 14 августа 2017
Разгрузочные не практикую, но худею по другому.
1. Много чистой воды , главное утром на тощак 1-2 стакана и в течении дня за 20 мин. до еды
2. Завтрак 2 вареных яйца, огурцы или помидоры 2-3 шт.\творог мин. жирности
3. Обед : много салата(помидоры, огурци, капуста, добавляю сыр и маслом заправляю)\суп не сильно наваристый
4. Между завтраком и обедом - яблоки, ягоды и фрукты сезонные
5. Ужин - куринная грудка (одну куринную грудку делю на две, разрезаю книжечкой, под пищевой пленкой отбиваю, в серединку кусочек сыра, помидора, соль, перец, заворачиваю и в фольгу. Запекаю в духовке 40 мин.).
6. Поздний ужин если хочу кефир
Голодной не будете......я так худею очень быстро на 2-3 кг. дней за 8-10, причем что много лишнего веса у меня нет...165 см, 55 кг. Пью пиво 1-2 раза в неделю, могу съесть печеньку, мороженной. Поправляюсь легко и быстро к сожалению. Попробуйте
6. Поздний ужин если хочу кефир
Подставка для припева
• 14 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
6. Поздний ужин если хочу кефир
Спасибо, у меня 52 кг, но позволяю себе много сладкого. Поэтому разгрузочный день выбрала как оптимальный вариант не набирать вес
Точная копия плова• 14 августа 2017
Мне помогает система -60. За 2 месяца -5кг... и это иногда с нарушениями
Точная копия плова• 14 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Для того чтобы не набирать вес, да... для похудения разгрузочные дни - нет. Лично мое мнение.
Да, я блондинка!• 14 августа 2017
мне тоже надо скинуть 5кг ну никак не получается вроде ем мало, рост 169см вес 64кг
Фенте Фря• 14 августа 2017
И я не могу скинуть 5 кг. Рост 162, вес 51. Мой идеал 46 кг, но так сложно... Только начинаю есть и тут же вес начинает расти. Раньше практиковала разгрузочные дни. Один раз в неделю целый день только воду. А теперь разленилась, не могу себя заставить, хочу вкусняшек. Спорта минимум, много хожу пешком, плаваю. Но и ем:).
Разгуляшка• 14 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
А можете пояснити чому)? Дякую
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
За два месяца 1 кг? Если просто правильно питаться, без всяких голодовок, создать разумный дефицит то результат будет намного лучше.
Вода уходит потому что одна молекула углеводов держит 4 молекулы воды, не едите углеводы идет слив воды, потом начитаете кушать опять набираете воду + немного жирка так как был голодный день и организм на случай повтора хочет подстаховаться. В итоге или делаете худе или топчетесь на месте.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
6. Поздний ужин если хочу кефир
Очень плохое питание. Нет медленных углеводов совсем. Теряете, а потом опять набираете? Если все время питаться нормально не будет таких качель, в итоге тоже гоняете воду туда-сюда
Подставка для припева
• 15 августа 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
я не худею! У меня нет цели похудеть. Есть цель не набирать, тк остальные дни потребляю кучу сладкого
Баба Яга• 15 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так ешьте меньше сладкого, такими разгрузочными днями будете только способствовать набору. После такого голодного дня организм будет пытаться запасти немного больше чем обычно.