Фекла Персиковна• 14 августа 2017
Как понять оригинал Найк или нет ?
Спросила продавцов оригинал или нет , но все до единого написали что Вьетнам, а оригинал или нет не написали . Причем у каждого цена разная у одних 600 грн у других 1300 грн. Модель одинаковая .
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это оригинал?
Нельзя упустить еще одну деталь, к которой «Nike» относится очень щепетильно. Это ярлычок, пришитый к внутренней стороне язычка кроссовок. На фирменной обуви он пристрочен очень аккуратно, и на нем отображена информация о размере, стране-производителе и патентах «Nike». Изготовители контрафакта часто считают ярлычок ненужной роскошью.
ГЛЮкоза• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
кстати , у наших двух пар лейба не на языке )
У тех , которые однослойные .
ГЛЮкоза• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да и теперь сравните
Вполне правдоподобно , кстати )
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вполне правдоподобно , кстати )
да но покупали и знаем,что не оригинал
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
У тех , которые однослойные .
она может быть сбоку,может быть и пришита на языке и сбоку языка
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Попросите фото коробки. У подделок они отличаются.
если есть коробка
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
как по вашему,на каком оригинал,а на каком фото не ?
Вторые оригинал, прописан код, по которому модель можно найти в инете
Фекла Персиковна
• 14 августа 2017
На оф. Сайте они $85 это примерно 2200 грн. Но в кидстаффе я нашла за 1350 грн самые дорогие это значит подделка и оригинал можно заказать только с оф. Сайта ?
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
600 точно не могут быть,разве сток,тогда согласна
Реанимация• 14 августа 2017
А цена вам ни о чем не говорит?И в стоке таких цен нет - не выдумывайте.Странные вопросы,это как про Шанель за 300 грн-это оригинал,?)была уверена,что о таком уже не спрашивают ведь все так очевидно)