Дама-мадама• 14 августа 2017

Достаточно ли 3 пары обуви на сменку в школу (11 класс)?

Кроссовки, Кеды и балетки .
Не на физру только для сменки. На физру отдельно.
Всех анонимов аноним• 14 августа 2017
Зачем так много? Одни макасины и все.

Прячусь от Всех• 14 августа 2017
Всех анонимов аноним• 14 августа 2017
Ой подумала 1 класс, балетки и все тогда.
kitty76• 14 августа 2017
не, три маловато... неужели за 10 школьных лет вы так и не поняли?
автор Дама-мадама • 14 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Балетки это крайний вариант под юбку , а так она их не носит.
Ноги от ушей• 14 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
А зачем сменка в 11 классе?!
Если всё же надо - тогда балетки и кеды.
Котенок аки рысь• 14 августа 2017
достаточно пару пачек презервативовов раз в неделю подбрасывать
автор Дама-мадама • 14 августа 2017
Ответ дляkitty76
До этого мы жили за границей где была одна форма и обувь тоже у всех идентична (кроме размера ). А здесь как спросила у друзей то их дочки по 5-7 пар имеют . Вот и думаю не много ли. Новые только кеды. Все остальное до этого года 2 носилось но мало и бережно.
Проработник• 14 августа 2017
А де вони перевзуваються в 11 класі?

Из Кукуева я• 14 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
тут ПОНТЫ- велика сила
Прячусь от Всех• 14 августа 2017
Ответ дляПроработник
А де вони перевзуваються в 11 класі?
Там, где и вся школа. Они что особенные?
Ноги от ушей• 14 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я, например, никогда в 11 классе не носила сменку и сейчас тоже не носят в школах в таких классах, если что это в Киеве так.
автор Дама-мадама • 14 августа 2017
Ответ дляПроработник
А де вони перевзуваються в 11 класі?
В этой школе обязательно переопереобуватся.
автор Дама-мадама • 14 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
Нам сказали обязательно носить
Из Кукуева я• 14 августа 2017
когда-то знакомая устроила скандал учителю, что ее ребенок заставляет в школу сникерсы за 2000, а у нее денег нет и пойдет жаловаться. Оказалось, просто мода. Но маме то что - все носят и ей надо. Можно и сто пар купить, под каждый оттенок колгот-брюк-трусиков или еще чего. Хватает на сменку удобной обуви 1-2 пары максимум. А красивые на каблуке туфельки все-равно пригодятся и не для школы
Луковая• 14 августа 2017
У нас сменка только в начальной школе была.
Нетутешня• 14 августа 2017
Однозначно нет! Я бы взяла ещё парочку, разных расцветок, под блузки, юбки, свитерки! Особенно если для девочки!