Язвочка• 14 августа 2017
Какую парту купить ребенку первокласнику?
чтоб была удобная и качественная, за адекватные деньги, в идеале на металической основе. из ДСП не хочу, уже есть, буду продавать, стул тяжелый да и маловата она для первоклассника по размеру уже.
ХуАнита• 14 августа 2017
у нас уже второкласник.
мой совет: обычный стол на многие годы и стул стокке трип трап
Язвочка
• 14 августа 2017
Ответ дляХуАнита
у нас уже второкласник.
загуглила, неее, такой стул не хочу, у меня и так сейчас сердце екает, когда он стульчик из ДСП по ламинату тягает, да и не готова я отвалить за стул 5 тыс
, мне бы за все вместе уложиться в 2-3 тыс
ХуАнита• 14 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тогда купите парту на 3-4 года
и стул на колесиках с подлокотниками, он будет, опираясь на один подлокотник, кривит позвоночник, разъезжая по ламинату вместо уроков
а потом начинайте искать подложку на ламинат, чтобы спасти ободраный пол, и новый стол.
простите за сарказм.
Язвочка
• 14 августа 2017
Ответ дляХуАнита
тогда купите парту на 3-4 года
простите за сарказм.
не не, колесики точно отменяются. но хочу легкий стул, так как знаю что любой тягать будет
ХуАнита• 14 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
легкие стулья не дают возможности регулировать высоту быстро растущему школьнику :(
Язвочка
• 14 августа 2017
Ответ дляХуАнита
смотрела по типу FunDesk, но в хорошей коплектации цена немного кусается, хотя сразу вопрос, а нужна ли эта комплектация? просто полки у ребенка нет и не предвидится, так как не правильно сделали ремонт, вернее пока его делали он вырос и я первоначальный план размещения спальных зон меня уже не устраивает(((