Непогодка• 27 августа 2013
Нотариусы в Украине делают доверенность на русском языке?
Кто знает - можно в Киеве оформить доверенность на русском языке?
No problems• 27 августа 2013
Нет.только в регионах где подписан документ о двуязычии,и нужно всё делать через официальное бюро переводов
Непогодка
• 27 августа 2013
Ответ дляAlnik
Я делала у знакомого нотариуса в Киеве, только пришлось сделать два документа (соответственно и заплатить как за два) один на украинском а второй на русском (перевод). В бюро переводов не обращалась, нотариус сам набрал.
это интересно.. а быстро делается - в какие сроки?
где территориально Ваш нотариус находится?
No problems• 28 августа 2013
Ответ дляAlnik
По закону не имеет право сам набирать на русском языке.
Непогодка
• 28 августа 2013
Вчера сходила - так и получилось: по двойному тарифу одна на украинском вторая на русском
Непогодка
• 28 августа 2013
да вот не знаю.. дороговато получилось. 350 * 2 = 700 грн в сумме