Тушь для2го класса• 15 августа 2017

Очень болит почка. А я на море...

Завтра уже домой еду, но что сегодня делать. Боль жуткая, пошевелиться не могу. А под рукой только нитроксолин и копацил. Нитроксолин по две таблетки уже третий день принимаю. Но те дни так не болело, а сегодня капец просто.
я Кукарача• 15 августа 2017
Страховка! Вызовите врача по страховке.

автор Тушь для2го класса • 15 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Страховка! Вызовите врача по страховке.
Какая страховка. Я в Киириловке
барабанщица• 15 августа 2017
Вызывайте скорую.
Я супер-пупер• 15 августа 2017
Арбуз ели? Вино/пиво пили? На солнышке грлись?

Очень может быть, что песочек хочет выйти. Но в любом случае - добавьте Но-шпу. 80 мг. Снимет спазмы.
Ответ дляЯ супер-пупер

Вино, пиво, солнце, кондиционер... думаю воспаление
Без комплексов• 15 августа 2017
Но-шпа, укол дексалгина - это чтоб дорогу пережить. И к врачу в обязательном порядке, даже если и отпустит, сдать кровь, мочу и сделать узи.
Я супер-пупер• 15 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
По любому - но-шпа даст возможнось продержаться до врача.
Армейская• 15 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Не даст, если камень. Нужен врач и узи. Опасно, автор! Вы же в городе или что там, там должна быть мед.помощь.
Зимняя Лана• 15 августа 2017
не помешает канефрон в каплях(именно капли) ну и ношпа, канефрон купите завтра сразу.

Непостоянная постоянность• 15 августа 2017
Ответ дляЗимняя Лана
цистон,канефрон супер+ ношпа.
Лгин• 15 августа 2017
Почему Вы решили что боль почечная, а не мышечная, например, продуло или защемление мышц. Почки очень редко дают физический дискомфорт, только если камни, но камни это не почки
Женщинас• 15 августа 2017
уролесан, если почка - боль пройдет, не сразу, но в течение непродолжительного времени начнет стихать, если нет, то невролгия - укол диклофенака, лучше мовасин, можно и таблетку, но укол эффективнее, в попку, я сама себе делаю верхняя наружная часть попкп 1\4
Женщинас• 15 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
кондиционер-пиво-вино - может почки, УРОЛЕСАН есть в каплях есть в таблетках, если не помогло к утру то укол диклофенак, мовасин - значит продуло вас и невролгия образовалась в боку-подъреберье (у меня так было недавно )тповернуться-вздохнуть немогла,можно выпить нимесил - он обезбаливает в любом случае
Безберлоги.ру• 15 августа 2017
Приложить горячую примочку. Или ванну
Marfyhka• 15 августа 2017
Канефрон вам в помощь. И все будет хорошо. Никаких горячих ванн и компресов будет хуже