Как_б_не_так• 15 августа 2017

Что подарить племянник на 16 лет?

Доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,идет подарка племянник,она же является моей крестницей на 16 лет.Вариант золото и украшения,фотосессии,уроки вейзажа не предлагать.Она у нас человек творческий:рисует,пишите книги,делает оригами.
Из моих вариантов:
1.Большой Набор профессиональных карандашей в красивой металлической коробке.
2.Большое полотенце с именной вышивкой;
3.Набор постельного белья (молодежного)
4.Хороший зонт.
Божий одуванчик• 15 августа 2017
Ну как то дешево для племянницы (да ещё крестницы) на 16 лет.
Всё таки 16, 18, 20 лет - это довольно серьезные даты взросления.
А вы полотенца собрались дарить......

Мусик Пусик• 15 августа 2017
Только не полотенца или зонт
Морковку дай• 15 августа 2017
Повеселили вейзажем)))
Из того, что вы предлагаете в 16 лет ничего не нужно. Подарите ей деньги, она уже сама решит, что купить- шмотки, сумки, косметику....
автор Как_б_не_так • 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Повеселили вейзажем)))
Ну тоже верно на счет денег.
автор Как_б_не_так • 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Повеселили вейзажем)))
За постельное она мне сказала.Ей в инете понравилось, она фотографии мне показывала.
Морковку дай• 15 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну тоже верно на счет денег.
Тем более, если у нее столько интересных увлечений как вы пишете, то она с удовольствием потратит деньги на одно из них. А вы можете не угадать...
Чупокабра• 15 августа 2017
вибратор