Папина дочка• 27 августа 2013
Что подарить мужчине?
6 лет не виделись, жизнь развела как-то. Сейчас есть шанс быть вместе, а может и нет, еще не знаю. Но еду к нему в гости за границу, хочу подарить что-то на память, чтобы напоминало обо мне.
Не предлагайте мне себя подарить))) Жду советов))
Папина дочка
• 27 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Подарите часы, если вы не суеверная.
суеверная, а еще мне денег не хватит, у него все очень дорогие
Папина дочка
• 27 августа 2013
Ответ дляЮджиния
Сделайте календарь или фоткнигу с вашими фото
да, я вот тоже подумала о таком варианте. Только общих фото у нас нету, а делать со своими и ему дарить, какое-то самолюбование...думаю сделать такой подарок после поездки, когда домой вернусь....спасибочки
Папина дочка
• 27 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
Именные сувениры.
Лазерная гравировка, текст и картинка могут быть любыми.
класс, я посмотрю у Вас в темке))) Спасибо!
Папина дочка
• 27 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
статуэтку девушки-ангела подарите.
вариант, спасибо)