Уважаемые советчицы!
подскажите где в частном порядке по договоренности можно получить консультацию онколога?
если есть флюорография легких на руках, сам больной почти не ходит. Просто прийти, показать снимок легких чтоб специалист сказал рак или не рак. потому что есть еще ряд симптомов, задышка, мокрота с кровью, периодически высокая температура до 40 градусов. естественно не безвозмездно спасибо
Весотехник• 15 августа 2017
можно к Симонцу думю обратиться, но не факт что у него будет дешевле чем в Добробуте
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляVal_sha
спасибо конечно, мне бы по профилю онкологии
он сориентирует точно, но повторюсь, дорого
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляVal_sha
значит не подходит,а за что дорого? посмотреть снимок легкого
консультация , он один из лучших в Киеве, разбирается во всем
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляVal_sha
в Добробуте консультация вроде 500-600 грн, с нынешними ценами это уже недорого
Сундучок с каникулами• 15 августа 2017
Ответ дляВесотехник
да конечно, копейки
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
да конечно, копейки
вам советуеш и такое чувство что я себе эти деньги хочу взять, лечились просто в семье по этому направлению, цены немного знаю
Весотехник• 15 августа 2017
посмотреть снимок как вы говорите- это надо во первых классный врач, который будет все время занят, потом надо чтобы он посмотрел снимок и выслушал вас, они щас за 100 грн этого делать не будут, цены как и в частных, говорю с личного опыта, а вам автор, удачи, можете узнать сколько стоит консультация у Симонца просто позвонив ему
Кто крайний?• 15 августа 2017
Я могу ошибаться, но по-моему, по флюорографии не всегда можно отличить рак от туберкулеза. Если бы еще на туберкулез анализ сдать - было бы виднее врачу на конультации.
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
КТ с контрастом обычно лучшая диагностика при болезнях легких
Кто крайний?• 15 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Возможно, я не в курсе. Просто хотела, чтобы автор имела в виду, что при подобных симптомах рак - не единственный возможный диагноз.
Карапулька• 15 августа 2017
Подъедьте в институт рака на Ломоносова 33- Кондрацкий-Юрий Николаевич,4 этаж клиника №1- зав. стационара-067-3699224- с 7-30 уже очередь под кабинетом на 4 этаже., можно позвонить..( ничего не взял)..Есть зав.поликлиники тоже на Ломоносова33-Высоцкий Аркадий Григорьевич 067-6206364- сумму не озвучивал...Если просто торакальный хирург( рак тоже КОНСУЛЬТИРУЕТ)-ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ СПАС МНЕ ЖИЗНЬ- СОКОЛОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ- 17 больница-067 5041100- в 7-30 занять очередь под кабинетом 1 этаж отделение торак. хирургии- прием сколько дадите( было 200-300), многие ничего не дают.
Карапулька• 15 августа 2017
ДА. автор, если там не выражен рак. нужно сделать КТ с контрастом и обязательно врачу диск дать, а не описание на бумаге...спешите...Советую СОКОЛОВА- от бога доктор, готова ему руки целовать....
Ответ дляКарапулька
спасибо
Ответ дляКарапулька
совет по делу и очень четко
оksioksana• 15 августа 2017
Нужно СКТ и бронхоскопия, что бы узнать рак это или туберкулез. По флюшке, это прошлый век...никто толкового не скажет, тем более без больного
Галябалована• 15 августа 2017
Киев, институт рака, отделение торакальной хирургии. Идете со снимками и консультируетесь. Естественно, с благодарностью
Галябалована• 15 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
не всегда, моя тетка делала кт дополнительно
оksioksana• 15 августа 2017
Задышка и другое может быть от жидкости...нужно смотреть ...может ему нужно еще плевральную пункцию делать
Тепличная• 15 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Похоже на туберкулез открытой формы.
Кто крайний?• 15 августа 2017
Ответ дляГалябалована
Я и написала ’не всегда’ )))
Пульт от линолеума• 15 августа 2017
Інститут раку на Ломоносова у відділення торкальної хірургії, як вище писали там ще є зав.від. Борисюк Богдан Онуфрійович, Совенко Володимир Михайлович.Якщо потрібно я можу дати тел. Володимира Михайловича Але, без КТ вам дуже консультацію не нададуть.Ви писали, що у батька температура і кров то це одне з признаків, але ж потрібно мабуть спершу проконсультуватись чи запитати по телефону щоб марно не їхати так,як там лікарі постійно на операціях і їх довго чекати чи виловити.