Антонина матушка• 15 августа 2017

Любовница предлагает встретиться...

и поговорить о муже...
Прям как в кино (((( что делать?
Вариант с мороженной курицей уже бородатый((
Кто был в подобных ситуациях?
Женаты год, живём 5 лет вместе, ребёнку 6 месяцев...
Любовница- сотрудница с работы....
Крутышка-Пышка• 15 августа 2017
Дома сидите. А смысл ходить, о чем-то договариваться... РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНА!
Вся такая растыкая• 15 августа 2017
Посмотрите ’Афера по -американски’ 1ч 18 мин - разговор жены и любовницы. Это высший пилотаж со стороны жены!))
Голубец• 15 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
ахахаха. у меня тоже у подруги такая ситуация была, но они ходили в один зал, и любовница не знала, как выглядит жена, а жена вычислила. и тут, прям как в кино - вернулся муж с командировки, сидит жена с ЛЮБОВНИЦЕЙ на кухне винишко под сырок пьют, музычка играет, смех и все такое.... говориту него на лице было не то что все написано, я думала он умер от увиденного. а жена такая наивная типа - милый познакомься, это Люда, мы с ней в зал вместе ходим, вот в гости зашла)))) Люда, к слову, тоже окуела))) а жена ну что, как у них дела? любовница сказала - марина, я пойду, муж ведь приехал, а т.к. муж стоял в коридоре, то получил по мордахе от Люды, закрыл дверь и пошел в кухню, сидит Марина в кресле и с ухмылкой - милый, вина? он то понял, что она все вычислила, начал оправдываться - а она, мне неинтересно. иди в душ с дороги) живут уже 5 лет, он все с таким же чувством вины, пробовал пару раз извинения просить - Марина всегда отрубывала - мол, мне это неинтересно или резко тему меняла. вот он так и ходит непрощенный, потому что не может ей выговориться. но живут душа в душу, он ее зацеловывает, задаривает и везде всегда рядом)
супер!!!!!!!!!!! история просто шик!!! жена молодчага
Повелительница лампочек• 15 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
С яйцами
с яичками
Голубец• 15 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
https://www.youtube.com/watch?v=uKIrhxDjb_s
а если это любовь Надя
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2017
в дом ваш общий ее не тащить, если встретиться решите. На вашем бы месте я сказала мужу разрулить ситуацию так, что-бы я эту нахалку больше не видела и не слышала. С ней не встречалась бы.
Швидка Настя• 15 августа 2017
Ответ дляГолубец
а если это любовь Надя
Кака любов?
Голубец• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Кака любов?
да есть вечные фильмы

- вон оно как показало, как ты меня любишь, как я тебя люблю, какие дети у нас...

но по факту мало случаев когда факт измены пошол на пользу семье и это забылось это только в фильмах, я б не простила, насчет встречи с любовницей своего мнения не имею сложно сказать, но думаю встретилась бы ради интереса посмотреть какая она внешне хоть
ioganna8• 15 августа 2017
Любовницы звонят когда мужик ее обещаниями кормит а сам все еще в семье мучается.От хорошей жизни не звонят.Назначьте ей стрелку на солнышке а потом скажите что не смогла.Итак раза 2 3.пусть парится дал шт. Сори девочки.Знаки препинания у меня не работают.
Простоваля• 15 августа 2017
А зачем такой муж что на лево ходит? И зачем с ней встречаться? Мужа делить будите? Уходите он него или его выгоните, мужчины такого боятся от жен, и любовницам они потом не нужны оказываются, будет просить прощения и заглаживать вину. А тут от вас все зависит....он должен почувствовать как вас тяжело вернуть и больше так поступать не будет.
Простоваля• 15 августа 2017
Да, не встречайтесь с ней, игнорируйте. Если звонит не отвечайте.
Танцепесенная• 15 августа 2017
Автор столько вопросов и ни одного ответа!!! Вы зачем здесь вопрос задали? У вас цели какие, жить втроем, мириться, разводится.... хоть что нибудь напишите! Ребенка зачем родили если он вас не любит, чтоб удержать?
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
это тот самый случай когда ответы нужны отвечающим а не спрашивающему))
Оде-НУ• 15 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Что-то слабо верится в такие истории
Та ладно.Рассказываю.
Сидим на даче у кумы с кумом. Кум вышел.Звонит телефон. Кума ответила.На другом конце женщина-типа,ты шо,не в больнице? Кума вшоке? Нет,на даче,кто это? Та-я сейчас приеду.

Снегопад. все замело.Приехала дама вся такая из себя.Оказывется уже 5 лет как любовница. И рассказывает что любовник сказал что жена в больнице,тяжелый случай,нужна операция на мозге и взял у нее 10-ку баксов на трепанацию)))
Муж морозится. Кума барахло его собирает какое есть-мол,забирай его нахрен.Муж-никуда не пойду,тебя люблю. Жена еле выпхала его.Засунула к любовнице в машину и ворота открыла.
А потом вышла замуж в 43 года за миллионера и укатила в теплые страны,хотя и сама не из бедных. Муж женился на той даме,потом заболел,все там плохо,та уже не рада что в ту снежную ночь увезла свое счастье домой.
Зуб даю.Сама видела как все было)))
Меня прет))• 15 августа 2017
Лучше не ходить, а если решите сходить, то только после укладки и маникюрчика.
Оде-НУ• 15 августа 2017
Автор,не унижайтесь . Какие нах встречи? Вы в разных категориях.
Накрайняк,скайп вам в помощь.
Фифачка• 15 августа 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
наконец-то нормальная тема
ага привычна -муж жена любовница
Курочка-чубаточка• 15 августа 2017
Про мой звонок. Была я тогда примерно месяце на 4м, замужем первый год. В тот день ждала мужа из командировки - весь день убирала, готовила, порхала. Ближе к вечеру приезжает муж - весёлый, голодный, целует-обнимает, мимими, соскучился и так далее. И вот стою я на кухне, собираюсь подать обед, вдруг звонит телефон. Немолодой женский голос, представилась Леной и сказала, что мой муж, который вроде бы был в двухнедельной командировке, находился все это время у неё, буквально на соседней улице. Я не поверила. Ну это же невозможно, кто-то глупо шутит. К тому же голос у этой Леня был какой-то немолодой. Но Лена настаивала, говорила, что предоставит доказательства. И чтоб, мол, я подошла к соседнему магазину - она там будет меня ждать. Я до последнего никуда идти не собиралась, а потом почему-то подумала, что это мои друзья так глупо шутят - у нас в студенчестве были в моде какие-то дурацкие телефонные розыгрыши. И вот я пишу записку ’ Саша, я знала, что это ты’ - чтоб, значит, дружбан Саша сразу понял, что меня развести не удалось, говорю мужу, что выскочу за хлебом и иду к магазину. Подходит по мне женщина за 40. Так и так, я мама той самой Лены, это я вам звонила. Заберите своего кобеля-мужа от моей дочери и следите за ним впредь лучше. Он припёрся к ней в квартиру, живёт там уже 2 недели , клянётся ей в любви и в скором развода с вами. А мне такой зять нафик не нужен, но дочка меня не хочет и слушать.
Я, как во сне, иду с ней вместе к нам домой. Он ее увидел - улыбка сползла прямо на глазах. И тем не менее, берет себя в руки и говорит, что ничего подобного не было, с Леной у них были длительные отношения ещё до нашей свадьбы, но он давно ее не видит. Женщина уходит. Я сижу в полушоковом состоянии, в кармане записка ’ Саша, я знала, это ты’ как насмешка, он что-то гундит ’ как ты могла поверить какой-то старой ведьме’. Тут звонок в дверь , открываю - на пороге стройная блондинка в белом платье, шикарные светлые локоны. И смотрит на меня эта блондинка так презрительно, с таким победным видом. Тут выходит муж - увидел ее и обомлел. И она начинает на него орать - ’ ах, так значит, ты меня давно не видел? А не ты ли у меня а ногах ползал, чтобы пустила? А не ты ли клялся, что женился по залету и, как только будет возможность, сразу разведешься? ’. А он уже и не отнекивался. Она ушла, хлопнув дверью, он побежал за ней. Пришли они уже вдвоем через примерно через месяц за его вещами. Отакое. Ну да давно дело было.
Курочка-чубаточка• 15 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Та ладно.Рассказываю.

Зуб даю.Сама видела как все было)))
Класс. Особенно понравилось про миллионера в 43 года. Вот и где они их находят?))
ГейСюда• 15 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой ужас вам пришлось пережить!
Развелись сразу? Надеюсь, на ребёночка это не повлияло. Это же такой жуткий стресс! Тут и не беременной такое пережить очень трудно...
Оде-НУ• 15 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нее высокая должность,на каком-то саммите чи конференции познакомились. Не на улице так точно.
Люблю ее. А она очень любит свою единственную крестницу -мою дочь)))
Кина_не_будет• 15 августа 2017
Понеслась ... жду третий день тему , думала что все уже
Ещё одна терпила , иди суп варить мужу! не дай бог убежит
Мужички нынче молодцы так устаивают свою половцю и семейную жизнь, в че терпят ,значит все хорошо
Курочка-чубаточка• 15 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Какой ужас вам пришлось пережить!
Ребенок уже вырос, 20 лет ей сейчас).Потом ещё много было гораздо худшего в жизни, но вот то было именно первое предательство, первое столкновение с реальностью, потом уже кожа толще, болевой порог ниже.
Фифачка• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Муж говорит, что вымазать в грязи легко, а отмыться очень сложно. Что он не виноват передо мной ни в чем, кроме как тем, что допустил такую ситуацию. Сказал, что она была ему надежным другом на работе, потом он её сильно подвёл. Решила отомстить. По самому родному и больному. Зато у нас сейчас чувства обострились. Медовый месяц прям.
мужики они такие и с женой вроде как нормально, все ясно и понятно, но новизны хочется)) вы ухо держите в остро, сейчас может быть медовый месяц второй, третий,но потом присмотритесь к мужу.
Фифачка• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не думаю. Я предварительно позвонила своей хорошей знакомой с его работы. Разузнала, кто такая, возможен ли вариант измены, не замечался ли...,.. Она мне описала, а увидя сотрудницу вживую, я убедилась. Нас действительно и рядом ставить нельзя. Сразу почувствовала уверенность. Короче, я была на высоте
И довольна, что сходила. Если всё оставила как есть, мучилась бы сомнениями до сих пор.
иногда мужиков тянет и на зачуханых, их не поймешь, столько историй, когда реально жена умница и красавиц, а любовница-чушка. Я своего как то заподозрила, что он с секретаршей роман крутил. Она, конечно не зачуханая была. Муж клялся божился, что ни.ни.как я могла такое подумать, что у меня ревность и паранойя, сто лет прошло, но я думаю, что я тогда не ошибалась..и да медовый месяц тоже был
Тумба-юмба• 15 августа 2017
Ой девки страсти какие пишите...
У меня вроде не изменяет, но с работы в лучшем случае приходит в 8, а бывает и в 11 вечера... Вроде и доверяю, но неприятно...
Форточка• 15 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ой девки страсти какие пишите...
Мой тоже пахал как проклятый...и все равно смс от Васи люблю скучаю(
РокерША• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка
хм, шалун)) ну муж-гей лучше чем бл.дун))
Накладная• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка
А мой спалился: желал ’ солнишку’ спокойной ночи!
Путающаяся• 19 августа 2017
Автор, все зависит того, что вы сами хотите от отношений с вашим мужем. Все мы которые сдесь даем советы, можем судить только исключительно со своей колокольни. Некоторые воспринимают с юмором, некоторые советую слать такого мужа.
В любом случае, я бы посоветовала для начала спокойно сесть, успокоиться и расставить все полочкам в своей голове, определиться так сказать с приоритетами, далее уже поговорить с мужем, потому как в первую очередь он несет ответсвенность за подобную ситуацию. Вы абсолютно не обязаны разруливать ситуацию с его бабами.
Опять таки подумайте о ваших взаимоотношениях. Если муж вас любит и делает все для вашей семьи может, не стоит пороть горячку. Возможно человек ошибься и уже вовсю расскаивается. Возможно какая-то ..... просто хочет прибрать к рукам чужое добро и больше его компометирует. Ситуаций можно вообразить массу и никто из нас не знает, что у вас там происходит. В любом случае принимать решение только вам.
Если рассматривать вариант развода, то я бы обязательно встретилась с его ’красавицей’ чисто из любопытсва, при чем на нейтральной территории, при этом и мужа бы пригласила, но чуток на время позже, чтоб иметь возможность и с ней пообщаться так сказать тет-а-тет.