Антонина матушка• 15 августа 2017
Любовница предлагает встретиться...
и поговорить о муже...
Прям как в кино (((( что делать?
Вариант с мороженной курицей уже бородатый((
Кто был в подобных ситуациях?
Женаты год, живём 5 лет вместе, ребёнку 6 месяцев...
Любовница- сотрудница с работы....
Прям как в кино (((( что делать?
Кто был в подобных ситуациях?
Любовница- сотрудница с работы....
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И зря. Я была в такой ситуации. В роли любовницы.
Встретилась с его женой. Оказалось, что она в курсе того, что ее муж гуляет. Когда она впервые узнала - ее даже в психбольницу закрыли на пару недель, так ей крышу снесло.
На вопрос, почему же она продолжает жить с этим человеком она ответила: я решила взять с него сполна за испорченные годы своей жизни! У него есть мама и бабушка, у обоих - отличные квартиры в Киеве. У меня двое детей. Я сначала добьюсь, чтобы эти квартиры достались детям, а потом уже пошлю его как можно дальше!
во, молодец жена!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 августа 2017
Ответ дляРадость моя
я бы в таком случае сказала мужу :тут твоя п....а звонила , о тебе поговорить хочет. пусть расхлебывает сам! с ней бы даже не разговаривала, ну а муж с вещами бы стоял уже за порогом. Тут вам решать как дальше жить и никто вам не советчик.
Марфушечка душечка• 15 августа 2017
Ответ дляБабульция
Все зависит от того, чего хотите вы? Если развода с мужем то шлите всех на х..р и разводитесь. Если сохранить семью, тогда бороться за нее. Скажите например что не одна она назначает вам встречи, таких шалав у него миллион и если бы вы со всеми приходилось встречаться то вы бы ходили на эти встречи как на работу. Внесите раздор в их отношения.

Чики-брык• 15 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
тю, так встретьтесь) Выслушайте человека. А потом подумайте, что вам со всем этим делать. У меня так знакомая с любовницей мужа сдружилась и они вместе ему такую веселуху устроили, что мужик долго вспоминать будет)
ахахаха. у меня тоже у подруги такая ситуация была, но они ходили в один зал, и любовница не знала, как выглядит жена, а жена вычислила. и тут, прям как в кино - вернулся муж с командировки, сидит жена с ЛЮБОВНИЦЕЙ на кухне винишко под сырок пьют, музычка играет, смех и все такое.... говориту него на лице было не то что все написано, я думала он умер от увиденного. а жена такая наивная типа - милый познакомься, это Люда, мы с ней в зал вместе ходим, вот в гости зашла))))

Люда, к слову, тоже окуела))) а жена
ну что, как у них дела? любовница сказала - марина, я пойду, муж ведь приехал, а т.к. муж стоял в коридоре, то получил по мордахе от Люды, закрыл дверь и пошел в кухню, сидит Марина в кресле и с ухмылкой - милый, вина?
он то понял, что она все вычислила, начал оправдываться - а она, мне неинтересно. иди в душ с дороги) живут уже 5 лет, он все с таким же чувством вины, пробовал пару раз извинения просить - Марина всегда отрубывала - мол, мне это неинтересно или резко тему меняла. вот он так и ходит непрощенный, потому что не может ей выговориться. но живут душа в душу, он ее зацеловывает, задаривает и везде всегда рядом)

Люда, к слову, тоже окуела))) а жена
Интернет Бродилкин• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
На прошлой неделе только пережила такое же. Она - его сотрудница. Сразу поговорила с мужем. Говорит, есть такая, но он ее на работе сильно обидел. Я не очень поверила, на душе грязь. Решила сходить в гости к нему на работу. Посмотреть по ситуации. Мозг отключился, готова была на все. Муж говорит, что меня любит, я его тоже. Ссор не было. Пошла. Настроиться было тяжело, но решила всё узнать до конца
Встретились втроём. Она- зачуханная несчастная тётка. Сказала, что был трах в мозг и он не в её вкусе
Короче, очень надеюсь, что так и есть. Иначе не смогу жить и верить. Осадочек всё равно остался. И в душе поднимается гадость. Но вижу мужа, верю ему. Не хочу впускать в нашу семью никакую какашку.
...не факт, что Ваш муж подготовил ее ко встрече с Вами. Вот она и предстала в роли зачуханной несчастной тетки! Мужики умеют добиться нужного результата, если хотят!
Я по просьбе любовника сказала его жене, что мы с ним встречались не 3 года, а всего лишь полгода. Жену было жалко, поэтому и сказала так.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Смотря какие цели вы преследуете. Если хотите избавиться от своего козла, то нужно встречаться, чтобы сжечь мосты. Если же ни его любовница, ни его раздражение (что равно унижению) вас не смущают, то не встречайтесь, забейте и делайте вид, что ничего не произошло.
Почему раздражение равно унижению?
Марфушечка душечка• 15 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А зачем Вы встречались с женой любовника?
Screenshifango• 15 августа 2017
Ответ дляЧики-брык

Люда, к слову, тоже окуела))) а жена

бугага, люблю такие истории)
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
финансами наказали ’в ноль’)) Ну и само собой, что было у мужика две бабоньки любимые, а не стало ни одной, ибо обе выгнали на мороз с особым цинизмом. А между собой они кстати до сих пор дружат, уже лет 10))
это как надо проверить незнакомой любовнице,чтоб на такую аферу пойти
Юпитерная• 15 августа 2017
А по телефону никак? Надо прям встречаться и договариваться как яйца делить?!
Сказали бы, что все жалобы по поводу ее половой неудовлетворенности принимаете в письменном виде с прикрепленными справками из КВД.
Любавишна• 15 августа 2017
Муж говорит, что вымазать в грязи легко, а отмыться очень сложно. Что он не виноват передо мной ни в чем, кроме как тем, что допустил такую ситуацию. Сказал, что она была ему надежным другом на работе, потом он её сильно подвёл. Решила отомстить. По самому родному и больному. Зато у нас сейчас чувства обострились. Медовый месяц прям.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Нет слов, и вы спокойно об этом говорите. Если есть любовница, то извините какой нафиг муж?!?
Ему скучно жить с 6ти мес ребенком?!?
В первую очередь разберитесь с мужем, с любовницей нет смысла встречаться. Или вы хотите обсудить как и когда будете делить мужа?
реально БРЕД.....Я б уже мужа за дверь выставила.
Ему скучно жить с 6ти мес ребенком?!?
со съёмной квартиры, за которую этот муж платит? Ну-ну. Смешно
Чики-брык• 15 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
бугага, люблю такие истории)
я тоже, как же мы с ней ржали тогда) но тут главное знать чего ты хочешь, иметь мозг и силу воли, тк. на сдружиться у них ушло пару месяцев, чтоб не вызвать подозрения) Ну и притупить внимание любовницы чтоб та не заподозрила, что и ее мужчина в командировке, как и Маринын муж)
но она была на успокоительном долгое время(дружбы), говорит так и хотелось ей штангу на голову уронить, но низяяяяя
УлыбАчка• 15 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О её люблюнимагу к мужу, что она его счастье а вы просто ошибка? Вам с ней не о чем говорить, говорите с мужем. Даже не вздумайте идти, не дай бог сорветесь ещё потом посадят. У вас ребёнок, нечего ему жизнь портить из за того что у папки писька в штанах не держится
Паравозик• 15 августа 2017
Тоже думаю, что автор тролль, уж больно спокойно и невыразительно изъясняется.
Интернет Бродилкин• 15 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Когда он меня очень сильно достал, так случилось, долго описывать, я страшно разозлилась и решила его сдать. Оказалось, что и сдавать нечего - негде печати ставить.
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Господи, как скучна моя жизнь!
позвоните любовнице мужа что ли..))
Screenshifango• 15 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
женская интуиция видимо сработала)
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Облом, да?
Любавишна• 15 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не думаю. Я предварительно позвонила своей хорошей знакомой с его работы. Разузнала, кто такая, возможен ли вариант измены, не замечался ли...,.. Она мне описала, а увидя сотрудницу вживую, я убедилась. Нас действительно и рядом ставить нельзя. Сразу почувствовала уверенность. Короче, я была на высоте
И довольна, что сходила. Если всё оставила как есть, мучилась бы сомнениями до сих пор.
УлыбАчка• 15 августа 2017
Ответ дляБабульция
ХдеЯсь?• 15 августа 2017
Где Вы и где она, вообще игнорить - у Вас других дел полно
Надо было сказать что бы записывалась на прием заблаговременно, на ближайшие лет пять все занято
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
а чего бояться, если жена в курсе и её это устраивает?
Лгин• 15 августа 2017
у моей хорошей приятельницы были не очень отношения с мужем ( но жили они вместе вынуждено тк уехали в другую страну по национальной линии) у нее было много любовников, она искала себе другого мужа ( и нашла..но то уже другая история) так вот ее муж ей так завидовал, что раз вернулся из рабочей поездки и заявил ..у меня теперь есть постоянная любовница, ну приятельница его поздравила и порадовалась за него
Швидка Настя• 15 августа 2017
Ответ дляОхиИВздохи
позвоните любовнице мужа что ли..))
Вайбер можно ещё проверить