Хвець-тець• 27 августа 2013
А Вы знали что температуру можно сбить картошкой?
Катька Пушкарева• 27 августа 2013
в смысле сделать свечку из картошки и в попу? Да, знала! Но как только касается своего ребенка, сразу все из головы вылетает...:(
Коко На Страже• 27 августа 2013
Ой,не верю ,я в эти методы.У нас 2 дня назад 39,5 ничем не сбивалось,только скорая уколом сбила.
Армейская• 27 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
а ещё можно зеленкой себя намазать,помогает
ИЛИ ГРУДЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО...
Галябалована• 27 августа 2013
высокую не собьете,а только усугубите все
до 38 вообще не желательно,иначе организм не выроботет свои интерферон
детям до 10 этим методом тоже не советовала бы
и напоследок от парацетомола еще не кто не умер,так что не изобретайте велосипед!!!!
Хвець-тець
• 27 августа 2013
Вчера у малой была температура под 40.
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Звоним врачу(я думала давать антибиотик-была в шоке немного )-она говорит не давай-взять картошку порезать на пластинки и положить на тело или водкой легонько протереть(я большими пластинками порезала толшина около 0,3-0,5 мм).
Реально сбилась температура...
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Реально сбилась температура...
Фрекен бок• 27 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Вчера у малой была температура под 40.
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Реально сбилась температура...
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Реально сбилась температура...
на сколько снизилась т-ра?
Ответ дляХвець-тець
Вчера у малой была температура под 40.
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Реально сбилась температура...
Ибуфеном сбивалась очень плохо.
Реально сбилась температура...
ааааааааааааааааааааа
температура у ребенка упала, скорее от того, что Вы ребенка РАЗДЕЛИ и УВЛАЖНИЛИ, а не от картошки.
повторите еще раз влажной тряпочкой с водой без водки и картошки и все получится!