КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
3@йk@• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Частный дом, перелезли через забор:( Собака сейчас на сносях, ей жарко, в доме держу днём:(
ужас((( поддержу вас, слов нет чтобы описать этих недоносков. удивлена что тут защищают ’это же дети’.. воры это!!!!

3@йk@• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жуть
ну пусть у вас тогда воруют что покрасивее и то, что вы бережете и лелеете.. понравится? пс: такие все нежные
Я не Тролль• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
про цианид убило
АлывердЫ• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спорить не буду, я не рву ничего, мне своего хватает, и на рынках всего завались
а если у меня рвать будут, я даже нервничать не буду, не то что проклинать, у меня как раз молодая вишня за забором, скоро начнётся
пусть себе выпускает и пар и не только пар, ей же хуже, не мне
только делает она это так показательно, что реакция ожидаема
от выпущеного пара автору станет только лучше, да и психологи говорят, что не надо держать в себе, а надо выплескивать. Так что и про карму можно трактовать двояко:
- одни верят, что вернется;
- другие считают, что главное выкричаться и выговориться и неважно какие именно слова это будут
Чебураха с перцем• 15 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
)) Почему повеситься? Человек логично выплёскивает свой негатив, а чего это себе дороже, наоборот психологическая разгрузка. Люди которые всю жизнь воровали спокойно до старости доживают, или вы за Автора переживаете? Так как то странно в таком случае писать человеку, которого обворовали фу, а не вору
Я не сопереживаю ворам ни в коей степени но реакция автора выглядит для меня отвратительно. Повторюсь, что желать кому-то смерти из-за персиков - дикость. Если для вас по-другому - ну так тому и быть.
3@йk@• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
100%. видно своему рвала уже с чужого двора (не улицы!!!). ужас, сколько потенциальных воров вокруг, и это женщины пишут
my_tess• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Вы знаете, бумеранг полетит если не будете делать никому зла
У нас были раньше козочки, мама болела, молоко пила.И вот старая заболела и пропала, осталась молоденькая. И ее украли. А папа сказал - если кому на Молоко, пусть растет здоровенькая, а если на мясо- пусть едят на здоровье
Так мне его слова запомнились....

Они ведь не у вас своровали, автор . Они себе на голову. И незачем им зла желать, человек сам себе зло приносит.
3@йk@• 15 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой то дядька секатором запустил в ребенка, когда тот грушу срывал с дерева...пацану еле почку спасли...
при чем тут это? читайте внимательно текст поста, фантазии в сторону. если бы у вас со двора украли вашу вещь- вы бы пели по-другому.
Курочка-наседка• 15 августа 2017
Пишите табличку: Персики потравлены, не рвать, не употреблять. Тогда вы не будете нести ответственность, если ктото отравится.

Чебураха с перцем• 15 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще одна любительница взять, что криво лежит!

Может некоторые хоть прокленов побоятся.
Вон автор с простынями уже 200 страницу пишет и безтолку. Надо было этой прошмандовке сказать,что порчу на нее навели по фотографии, так выслала б те простыни через час!
Вот читаю вас и не понимаю чем же вас так жизнь обидела. Прокленщики хреновы. Жалко вас, честное слово.
Других вариантов нету у вас: или вор или проклинай? Ну-ну... Далеко пойдете. Я вам желаю счастья. Может когда что-то хорошее у вас в жизни произойдет - станете хоть чуточку добрее и мудрее и поймете, что не в ваших вонючих персиках смысл жизни.
3@йk@• 15 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ваше зло вам вернется востократ! персики украли? ваше правительство вас обокрало на миллионы! не видите этого? им проклятия шлете?
люди, вы чего? оправдываете воровство? человек зол и его можно и нужно понять! частная собственность она и есть частная, что на нее рот не надо разевать- хоть ребенку хоть кому. автор захочет- угостит соседских детей. беда в головах((((((
Армейская• 15 августа 2017
Автор, я вас поддержу. Может не в такой резкой форме, но я вас понимаю... Очень обидно и неприятно.
Чебураха с перцем• 15 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас даже читать противно. Для вас чужой труд ерунда оказывается. Персик же как сорняк у дороги растет. Для вас он еще и вонючий.
Но человек, который пишет опусы из серии: ’желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть’ для меня автоматом ниже плинтуса.
А чужой труд очень ценю и уважаю.
АлывердЫ• 15 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
просто если упустить персики и проклены, то остается факт воровства и эмоции. Если уж в правовом поле нельзя наказать воров, то можно хоть попсиховать и выкричаться... Просто у каждого порог реакции разный, кому то жалко 1грн, а кто-то и 1000уе не помнит где положил
3@йk@• 15 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
уже о смысле жизни пошли
Чебураха с перцем• 15 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
В критических ситуациях из людей вся сущность лезет напоказ (из кого-то грязь, из кого-то достоинство).
marinka1001• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не ну с пожеланиями вы перегнули конечно, вашим же детям и прилетит
обидно, да
у меня всё лето какая то падла огурцы выбирает
на огороде без Вашего ведома?
Ягодка опять• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Автор,я вас понимаю..но про цианид вы палку перегнули.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляmarinka1001
на огороде без Вашего ведома?
на грядке
хз куда они деваются
писали тут что коты жрать любят

Чебураха с перцем• 15 августа 2017
У меня два года назад обобрали на даче все деревья с орехами пока мы были в отпуске. И там не одно чахлое дерево было, а чтоб вы понимали 5 знатных таких деревьев все в орехах. Там килограмм под 50 добротных шикарных крупных орехов собиралось в сезон. Не оставили ни одного нигде! Так что мне надо было застрелиться? Да обидно, да сволочи, потом зимой покупать пришлось т.к своих не было. Но пусть это будет самая большая потеря в моей жизни. Клясть и проклинать кого-то из-за этого и в мыслях не было.
Поведение автора в данной ситуации вызывает у меня такое же отвращение как и поведение её персиковых воров. Яке їхало - таке здибало. Всё. Откланиваюсь.
Звоночек• 15 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
- одни верят, что вернется;
как бы так, но не совсем. если хочешь покричать, то кричи, но хорошее))
эмоции выплёскиваются и ’ овцы целы’
ну например...да чтоб тебя муж любил и на руках носил, да чтобы ты нашла мешок денег и со всеми поделилась..думаю смысл понятен
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2017
Ответ дляCarin
Одесские Черемушки )

сейчас орех подпилили, я их вижу только в 4-5 утра
да и мы балкон привели в порядок, увы, они теперь не вскарабкаются по вагонке

ну ничего не поделать, может, и лучше что они отвыкнут от нас
в парке было много белок, ручные, спускались к людям на руки
так находились придурки, к-рые на них собак спускали, и те дебилы, кто из воздушек пуляли ( ...
Восторг! Спасибо, чтоипришли в темку и не поленились рассказать) я наслаждаюсь вашими светлыми белко-байками)
Морская свинка• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на грядке
хз куда они деваются
писали тут что коты жрать любят
Тут писали,что коты наоборот шарахаются от огурцов почему то))
Carin• 15 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо )

за гаражами у нас раньше бегали табунками ежики, но в последнее время совсем мало вижу

а на Молдаванке в дворах и в частном секторе по Черноморской дороге часто можно встретить куниц, они замечательно душат кур, паразитки (

из птах - синички, воробьи, чайки, сойки, вороны. Вороны, кстати, научились передразнивать дворовых котов, скрип дверей парадных и домофоны.

а в молодой вишне третий год весной живет соловей и заливается ок 3-4 часов. Но только весной, потом где-то в отпуск отправляется.

иногда залетает мелкий хищный птах типа кобчика, большой любитель поорать )

в общем, жизнь кипит, за что я и люблю наши хрущевки ) в новостроях только бетон и цемент, даже деревце - редкость.
Сфера влияния• 15 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
В новостях показывали буквально недавно, мальчишки сорвали груши под подъездом. Вылетел дед, погнался, потом с дури кинул в пацана садовые ножницы. Еще бы чуток и мальчик мог бы без почки остаться. А так швы наложили.
я тоже, шла по кварталу с коляской, абрикос в полтаве в этом году просто было очень много, на земле валялись, а отборные по 5 грн продавали за кг. нарвала я абрикос по над девятиэтажкой, так вылетела какая то бабка, хз откуда и давай у меня пакет с рук выдирать - все посыпалось, с прокленами, я вообще в шоке, я чуть ее на тот свет не отправила, реально я была в состоянии аффекта. картина - она выдирает с рук пакет с абрикосами я сразу машиналтно назад, она за мной, бежит бестолочь к коляске и давай ее трусить, говорит как ты абрикосу трусила. я подняла от скамейки какой то будыжник говорю мразота отойди а то я сейчас убью. я так испугалась просто шок. из за абрикос такой фестиваль.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Gritvik• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Поддерживаю своего труда жаль но этого не понять тем кто не знает как и дерево посадить
Морская свинка• 15 августа 2017
Не читала 18 страниц, но оценивать человеческую жизнь в ведро персиков это дичь!! Уж извините..
Viktoryss• 15 августа 2017
За ведро персиков такие проклятия? Капец вы злая
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
автор , я вам сочувствую.
не слушайте местных лицемерок, что вас винят за ненависть к ворам.

как темы про ограбления квартир , кошельков и проч.- так потоки ненависти в сторону воров.

а персики- это тоже частная собственность.

добреньким совет- возлюби врага своего- и вора, и насильника, и убийцу, если что, будут вас бить- прощайте.
Спасибо, просто очень неприятно в душе, хоть бы пару штук оставили для приличия, наверняка видели, что дети есть в доме.