КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
bam_bina• 15 августа 2017
Ответ дляCarin
Одесские Черемушки )

сейчас орех подпилили, я их вижу только в 4-5 утра
да и мы балкон привели в порядок, увы, они теперь не вскарабкаются по вагонке

ну ничего не поделать, может, и лучше что они отвыкнут от нас
в парке было много белок, ручные, спускались к людям на руки
так находились придурки, к-рые на них собак спускали, и те дебилы, кто из воздушек пуляли ( ...
Какие милахи))) Но они очень хитрые и вороватые)))) У нас тырили орехи постоянно)))

АБВГДэшница• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
маразм крепчал.
Не переживайте, вернутся вам же ваши проклятия. Только потом удивляться будете, почему это ваш ребенок болеет или работу найти не можете.
Клептоманка• 15 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще одна любительница взять, что криво лежит!

Может некоторые хоть прокленов побоятся.
Вон автор с простынями уже 200 страницу пишет и безтолку. Надо было этой прошмандовке сказать,что порчу на нее навели по фотографии, так выслала б те простыни через час!
Удалено администрацией...
Грабля• 15 августа 2017
Желаете зла детям з-за каких-то персиков? Ну, о чем Вы? Неприятно - не более. Не в персиках ведь жизнь и счастье!
Капитошечка• 15 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
хотите персики ,научитесь охранять их
на своїй території? охороняти?
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
маразм крепчал.
Удалено администрацией...
Админко• 15 августа 2017
Ответ дляГрабля
Правильно, пусть дети воруют, это же промто неприятно. Это не чужой тяжелый труд, это для ваших детей у себя во дворах сажают деревья и кусты.
Вот поймать бы такую деточку, надрать задницу, чтоб заикался. И чтобы никогда больше не захотелось воровать. Ведь если родители не воспитали, то воспитают чужие люди. Быстро и доходчиво.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляАдминко
+++ я б даже не думала, он бы давился этими персиками.
Капитошечка• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Срачка по идее должна напасть на того, кто сейчас персики жрёт, странно что ему никто ничего не хочет пожелать.
А Автору, которая жопу подняла, вырастила, холили, лелеяла - завсегда пожалуйста. Она же не просто по доброте душевной желает и не всем людям, а ворью. Все правильно!
ну, ,,жерти,, ,можуть і ні в чому не винні люди, не обов,,язково злодії.

Грабля• 15 августа 2017
Ответ дляАдминко
Где Автор написала, что это сделали дети?
Грабля• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Надеюсь, что Вы тролль.
Интернет Бродилкин• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
какой то дядька секатором запустил в ребенка, когда тот грушу срывал с дерева...пацану еле почку спасли...
Carin• 15 августа 2017
Ответ дляbam_bina
хехе )
они не столько хитрые, сколько без понятия частной собственности
они просто приходят и берут, без комплексов )
при попытке спугнуть еще садились на тухис и возмущенно цокали
и когда им дорогу перекрывали, тк. в старом шкафу держали свои орехи, тоже цокали.

кстати, мегатрудолюбивые животные
одна ходка - один орех
мы как-то посчитали, за осенний день в теч 2 часов белка сделала 30 (!) успешных ходок с дерева, а процент потерь ок 15-20, не менее. Потом утомилась, растянулась на перилах отдыхать. Был урожайный год, весь шкаф забили ) потом еще ревизию делали, косились на нас подозрительно, не жрем ли мы тайком их припасы.

как-то я купила зимой здоровенные морковки в ’Таврии’ и оставила на балконе. Слышу, за окном что-то стучит. Белка с грехом пополам выцепила одну морковину и на задних лапах шатаясь тащит ее по перилам в сторону дерева, морковка, разумеется, перевешивает, т.к. она выше белки. В итоге, они вдвоем слетели с перил к соседям на балкон

Очень увлекательно было за ними наблюдать. А бельчата, когда появлялись, они такие кульбиты вытворяли, что глаза до кучки ) Так что, мне и не жалко, что они взяли из еды или погрызли по мелочи ). Живая природа за окном...
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Ваше зло вам вернется востократ! персики украли? ваше правительство вас обокрало на миллионы! не видите этого? им проклятия шлете?
lesikn• 15 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас даже читать противно. Для вас чужой труд ерунда оказывается. Персик же как сорняк у дороги растет. Для вас он еще и вонючий.
Удалено администрацией...
Админко• 15 августа 2017
Ответ дляГрабля
Это в свете недавней темы про ребенка и секатор. И на фоне того, как здесь все в теме пишут ’это же дети, вам жалко??’
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
lesikn• 15 августа 2017
Ответ дляАдминко
Я не об этом случае, а о фразе ’ступил на чужую территорию - можешь стрелять на поражение’. Далеко не всегда так. Скорее всего, и вы это написали, вашему другу угрожали и приходили с оружием. Тогда да, он имеет полное право стрелять и будет оправдан.
Мы уточняли моменты = если воров застают на месте. Можно стрелять. Законы это докускают. Но не во всех штатах
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...

ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
пишу на вас жалобу! думаю-в бане подумаете что людям писать!
Тимофейка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Только грамотно пожалуйста.
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Только грамотно пожалуйста.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не стучите, эхо аж сюда слышу.
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляГрабля
А сколько нужно украсть, что бы можно уже было желать зла детям?
Ну например ребенок в больнице, ждет операции, кто-то деньги собранные с таким трудом везет, а вор их украл... уже можно или все еще нет?
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
у моей бабушки украли металлические ворота алкаши, металлический бак для воды, алюминиевые кастрюли и много другого. Никто не проклинал этих несчастный. Обидно, да. Но чтоб проклинать???
ГендиреХтор• 15 августа 2017
автор , я вам сочувствую.
не слушайте местных лицемерок, что вас винят за ненависть к ворам.

как темы про ограбления квартир , кошельков и проч.- так потоки ненависти в сторону воров.

а персики- это тоже частная собственность.

добреньким совет- возлюби врага своего- и вора, и насильника, и убийцу, если что, будут вас бить- прощайте.
ГендиреХтор• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
на воре шапка горит.
тут много таких, что возьмут потерянную игрушку на детской площадке ,обнесут ´´ничейный´´ сад, возьмут в долг и не вернут.
Тектоническая расческа.• 15 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
За свое ведро, и я про своих детей думаю, а ворюги про своих пусть тоже сами подумают. Вы я думаю тоже считаете, что украсть с чужого дерева это милое дело. Я своим детям добра желаю, для них сажаю огород и деревья, а чужие меня как-то мало волнуют.
ГендиреХтор• 15 августа 2017
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...

тут такие баталии за 1-2-3 грн переплаты УП ,что капец.

а персики -то подороже будут.