КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
на воре шапка горит.
тут много таких, что возьмут потерянную игрушку на детской площадке ,обнесут ´´ничейный´´ сад, возьмут в долг и не вернут.
Вот правда, никогда чужого не брала, сдачу с пересылки верну, не жалко чужой бабуле покупки оплатить в магазине, может поэтому на меня это такое впечатление сегодня произвело. Уже все дома прикалуются, а я всё хожу думаю, как вычислить...:)

Блондинка в Законе• 15 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
я тоже, шла по кварталу с коляской, абрикос в полтаве в этом году просто было очень много, на земле валялись, а отборные по 5 грн продавали за кг. нарвала я абрикос по над девятиэтажкой, так вылетела какая то бабка, хз откуда и давай у меня пакет с рук выдирать - все посыпалось, с прокленами, я вообще в шоке, я чуть ее на тот свет не отправила, реально я была в состоянии аффекта. картина - она выдирает с рук пакет с абрикосами я сразу машиналтно назад, она за мной, бежит бестолочь к коляске и давай ее трусить, говорит как ты абрикосу трусила. я подняла от скамейки какой то будыжник говорю мразота отойди а то я сейчас убью. я так испугалась просто шок. из за абрикос такой фестиваль.
когда речь заходит о фруктовых деревьях у подъездов, вспоминаю фильм ’ бриллиантовая рука’. А где ж ему гулять? Вам выделена отдельная жил площадь, там и гуляйте!’ Мол, посадил в общем дворе, будь готов, что будут обрывать. Я когда замуж вышла, у подъезда груша росла. Муж сразу предупредил чья она. Бабка ленты черные кладбищенские вешала, чтоб боялись и не рвали.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор

тут такие баталии за 1-2-3 грн переплаты УП ,что капец.

а персики -то подороже будут.
Типа такие как у нас на рынке видела от 50грн/кг. Ну там килограмм 10 точно было.
Тектоническая расческа.• 15 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Но человек, который пишет опусы из серии: ’желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть’ для меня автоматом ниже плинтуса.
А чужой труд очень ценю и уважаю.
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 15 августа 2017
Автор, тут много дельных советов почитайте))

’Дневник сторожа садоводческого товарищества ’Утес’

15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок
с намешанным слабительным.
18.05
На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что ’Утес’ расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор
и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.
29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить
верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06
Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06
На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
http://forum.say7.info/topic45704.html’
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
А вы будете под персиком сидеть и охранять,чтобы Ваши дети не съели ???Вот поэтому у Вас и украли,что вы странная!
Ответ дляСфера влияния
Из-за чужих абрикос, которые вы воровали. Вы посадите у себя под домом абрикосу и рвите в пакет, если останется что-то. Если абрикосы такие дешевые, что ж вы не купили, а те бесплатные бабкам бы оставили, они на свою пенсию не разгонятся.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляViktoryss
За ведро персиков такие проклятия? Капец вы злая
Сегодня очень злая.
Курочка• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
потому что не нам судить и не нам наказывать
ну и потому что наши дети и внуки это всё выгребают
Удалено администрацией...

автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте

15.05
16.05
с намешанным слабительным.
18.05
20.05
21.05
23.05
25.05
28.05
29.05
30.05
3.06
6.06
6.06 ночью.
13.06
16.06
17.06
http://forum.say7.info/topic45704.html’
Супер
Надо идти в ВК скелета на ауках искать:)
Курочка• 15 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Под подъездом общая территория, ну и абрикоски общие.
Курочка• 15 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Мда уж, обмельчал народ. За жалкие персики шлют проклятия детям.... Стыдно за вас.
А что любите сп*ть вы?
Зефирная попка• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Лучше противотанковые мины — спрыгнул и никого нема!
Админко• 15 августа 2017
Ответ дляКурочка
А вы в этом подъезде живете?
Курочка• 15 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
давайте я вам 2 кило персиков куплю и вы успокоитесь
А у меня пеларгонии сп*дили, 8 шт,2 балконных ящика и металлические держатели. У соседки куст пионов обнесли до корня. Видео имеется. Купите?
Ответ дляКурочка
Посадите сами и считайте потом общим.
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Респект воришке!
Ответ дляКурочка
Так общее ж все кругом, хотят пеларгонии п.. т, хотят пионы или персики. И не скажи даже ничего и не подумай, а то бумеранг тебе сразу.
пу_пугренчик• 15 августа 2017
У меня в Прибалтике тётя живет. Неделю назад у нее с теплицы все помидоры винесли. Тоже материлась. Уродов везде хватает.

Ряженка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
радуйтесь, что хоть с деревом все норм Я вчера приехала на дачу, а там мало того что персики сорвали, так еще и дерево сломали Второй год только плодоносило блин.... обидно....
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляРяженка
Блин, кошмар, сочувствую Вам:( Не под корень? Если нет, то отрастет, если под корень, то может слива с этого места вырасти.
Ревнивая жена• 15 августа 2017
ФОТКУ ГОЛОГО ПЕРСИКА
И ХВТИТ ТРОЛЛИТЬ ТРОЛЯКА
Прилипало• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
автор, у вас хоть чужие, а у меня свекруха, пока я на работе, воровала клубнику. первую. большую. моим детям не надо значит. а ей надо. и свёкр-пройдёт по двору (отдельно живём)-сорвёт все абрикосы. про нас тоже не думает
Ряженка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
обломали 2 основных ветки прям у основания, и ствол в этом месте раскололся на 2 части
Не любовница• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Как это слива из персика?
Сам себе Петросян• 15 августа 2017
Моя мама продает свои персики на базаре по 15 грн. Ведро на жаре часов 5. Почти никто не покупает.
Я к тому, что на базаре тоже хорошие, купите и забудьте, просто простите и все.
ШапкаУшанка• 15 августа 2017
Ответ дляКурочка
Может стоит на общей территории приложить и свой труд, тогда и абрикоски будут общие.
Зефирная попка• 15 августа 2017
Автор, как я вас понимаю! У моей мамы тоже на даче один молодой персик и там всего то штук 10. Мама пылинки с него сдувает и если бы вот так кто то собрал урожай, то мама бы тоже страдала.
Сам себе Петросян• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
не факт, может что угодно
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
ФОТКУ ГОЛОГО ПЕРСИКА
И ХВТИТ ТРОЛЛИТЬ ТРОЛЯКА
Мда уж