Гравицапа• 15 августа 2017

Какой цвет для кресла будет наименее марким, проголосуйте, пожалуйста :)

Какой цвет для кресла будет наименее марким (средняя школа, мальчик)
Спасибо всем, кто проголосует.
Результат:
вже голосів: 41
16 (39.02%) Оранжевый
14 (34.15%) Голубой
9 (21.95%) Результат
2 (4.88%) Салатовый
Маманя• 15 августа 2017
Чёрный или коричневый. Предложенные Вами варианты будут одинаково пачкаться.

Наталья К.• 15 августа 2017
Я бы выбирала под цвет комнаты, мебели, аксов. Чтоб не выбивался.
Из этих все одинаково маркие.
Наталья К.• 15 августа 2017
Самый немаркий - пестрый не однотонный. На темном будут видны разные пушинки, перинки и т.д.
автор Гравицапа • 15 августа 2017
Ответ дляНаталья К.
Из этих все одинаково маркие.
Наименее марким из тех, что предлагаются для этой модели будет темно синий. Наиболее вписывается голубой. Ребенок хочет оранжевый или салатовый
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2017
Прикольные цвета, особенно оранженвый. Вы ж не на 100 лет это кресло берете, почему именно не маркие нужно?
автор Гравицапа • 15 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну, надеюсь, лет на 10 ))
Немаркий, чтоб не так быстро потеррял респектабельный вид.
Чумачечая Весна• 15 августа 2017
Мне к похожему детскому креслу в магазине предложили очень симпатичные стильные цветные чехлы - на резинках натягивается на спинку и на сиденье отдельно
купила - меняю, стриаю Выглядит прикольно и легко в уходе.
Маргарита и Мастер• 15 августа 2017
Ответ дляНаталья К.
Плюсуюсь!
У нас как на фото из ИКЕА. За 2 года вообще не потерял вид при регулярном использовании. Не стирала ни разу.
Катрин• 15 августа 2017
Удалено администрацией...

Булку Дай• 15 августа 2017
У нас оранжевое - под цвет обоев. Измазанное донельзя, отмыть нереально. Правда, ему лет так 10 уже. Я круглым вязаным ковриком сидение накрыла, чтобы меньше пачкалось. Коврик легче постирать.
alenna880• 17 августа 2017
Удалено администрацией...