Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2017
Девочки, срочно, выручайте, ожог у взрослого (не сегодняшний)
Добрый день! Позвонила свекровь, видно уже не выдержала, сильнейший ожог конечностей у свёкра, инциндент произошел в четверг закрывали помидоры. Сама купила в аптеке мази на основе антибиотика, сегодня сказала что появился запах от раны, вот и позвонила! Я в ужасе необходимо везти в Киев (живут 100 км от столицы), девочки КУДА? Я в шоке, почему супругу не позвонила, почему сразу не вызвала скорую! Что делать сейчас? У кого была похожая ситуация, готова и в платную везти!
100pudov• 15 августа 2017
запросто может кончится ампутацией, если свекровь так сделала, видимо на мужа своего зуб имеет, может мстит ему за что-то, не изменял ей?
Галябалована• 15 августа 2017
Ищите или ожоговое отделение, или отделение гнойной хирургии. Или в больницу скорой помощи, а там уже направят.
Галябалована• 15 августа 2017
А ещё можете позвонить в скорую, описать ситуацию. Они подскажут, куда везти.,
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ для100pudov
ой, я и сама подумала сразу об ампутации, изменять не изменял, а вот выпить любил и любит (правда, супруга моего боится), у Них всё так из серии ’ничего само заживёт, а помогать по хозяйству, кто будет
Галябалована• 15 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да подождите Вы с ампутацией, не паникуйте. Но припугните, к врачу нужно как можно быстрее.
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ дляГалябалована
спасибо, в БСП г.Киева, боюсь, у Него к счастью прописка киевская, сейчас и правда наберу в скорую:(
спасибо, Вам:)
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ дляSound
Возле метро Дарница, на Попудренко, ожоговый центр.
спасибо, а там так с улицы по скорой так сказать возьмут
Ластоноша• 15 августа 2017
Пока будете ехать в больницу-приложите на рану капусту.Лист обычной белокочанной капусты.И примотайте.Меняйте лист через каждые несколько часов.
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ дляSound
Возьмут, знаю случаи, когда ночью с самолёта люди приезжали, обгорели на курортах. Там даже ночью всегда дежурные врачи были.
Спасибо, большущее! Позвонила, сказали можно привозить круглосуточно (уточнили, конечно что если не совсем ситуация безвыходная, лучше не ночью)
Супруг утром будет ехать с командировки и заберёт, сказал что бы с детьми сидела дома!
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо! Позвонила свекрови, сказала что бы так делала, благо капусты много. Да и куда везти теперь точно знаем.
До сих пор удивительно почему сразу скорую не вызвали, да и молчали столько времени
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Выздоравливайте, там врач хороший работал Ищенко Александр Николаевич, не знаю, работает ли сейчас.
Кы-ы-ы-ця
• 15 августа 2017
Ответ дляSound
Спасибо, Вам ещё раз огромное
Я супругу утром передам, пусть поинтересуется, а сама возможно маму попрошу с детьми посидеть и приеду так же, быстрее и качественнее решу все вопросы.
Кы-ы-ы-ця
• 18 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Автор,ну что там со свёкром-отвезли в больницу?
Здравствуйте! Свёкр в больнице, капельницы, уколы, перевязки.
Изначально сказали, что состояние ооочень запущенное, ещё чуть-чуть и до сухожилий дошло бы
Спасибо, за участие