Мальчун-задирун• 15 августа 2017

Няня и ребенок...

Ситуация такова, раз в неделю с 9 до 18 ребенок ( 1.5 года) остается с няней. Так вот, как ни позвоню он всегда спит, не ест, только пьет. Может это тоска по маме? И поменяется ситуация с походом в сад или нет? Кому знакома ситуация отпишитесь пожалуйста.
Пишущаяся• 15 августа 2017
Использование снотворного исключаете?

автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Использование снотворного исключаете?
Она приходит со своим ребенком ему 2 года, не думаю что дает снотворное..
соева-сысоева• 15 августа 2017
Попробуйте поменять няню. Однозначно не профессионал.
nezhinka• 15 августа 2017
Меняйте няню! Что-то нечисто...
Мааарковная• 15 августа 2017
В смысле, не ест? Вообще, за целый день?
Или вы так попадаете со своими звонками, именно когда ребёнок спит?
соева-сысоева• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
А сколько ребенку? Может ему не нравится общество второго малыша на своей территории.
Мааарковная• 15 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы вопрос автора читали?
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
я прфессионала и не искала, так мамочка с соседнего двора.
Молочный Хомячок• 15 августа 2017
Ответ дляМааарковная
в 1,5 года ребенок спит по графику, 1 раз в день часа 2. Вы своего ребенка за 6 дней в неделю должны лучше знать, звоните в другое время.
если тоска - то ребенок бы не спал, а пллакал

автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляМааарковная
вообще ничего, именно последнюю неделю.
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
моему 1.5 года , ребенку няни 2 года
соева-сысоева• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Значит эта мамочка не нашла подход к Вашему ребенку, к любому ребенку за несколько раз можно найти подход, явно что-то не так.

У моих знакомых была няня, на первый взгляд очень даже неплохая и милая женщина, но когда родители уходили она малышку садила в кроватку (ребенку было до двух лет) и не выпускала до прихода родителей. Ребенок со временем отказался спать вообще в свой кровате, только с родителям, очень много ушло усилий на то чтобы ребенок в 7 лет стал спать отдельно, такой страх вселила няня.

А выяснилось все, когда поставили видеокамеры. Тоже ребенок неохотно оставался с той няней.
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляМолочный Хомячок
согласна, со мною спит 2- 2.5 часа в обед
вот я и переживаю за психику ребенка, не навредит ли отсуствие мамы...
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева

он только ее видит и сразу плачет... может вы и правы. Спасибо за ответ.
Organic• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
автор, камеры ставьте. немедленно!!!! или не оставляйте с ней.
Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ладно может плохо ест с чужим человеком, но все время спит, что-то нечисто. Может вам нагрянуть без предупреждения для начала. И камеры конечно идеальный выход.
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляOrganic
спасибо, подумаю.
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
много камер ставить нужно , квартира большая.
Мааарковная• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Вот не понимаю одного: если человеку не доверяете, как оставляете ему самое дорогое- ребёнка?? Не доверяете- не оставляйте. Ищите другую сразу

Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Не знаю, автор, подумайте над ситуацией. Лишних детей, я так понимаю, у вас нет.
Пишущаяся• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы правда не понимаете, что здоровые дети не спят так долго без спец препаратов?
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Лишних, нет! Но когда старший дома, все норм, ребенок активный. Старшему 15 лет.
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
да в том т дело что понимаю, о мною максимум 3.5 часа проспал и то когда приболел..
Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Активный, а вот с этой няней прям залег спать на целый день, тем более когда в доме еще один маленький ребенок, который явно не сидит как мышка.
Аноним Секретарь• 15 августа 2017
няня видно занимается своим ребенком и ей не до вашего
автор Мальчун-задирун • 15 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
с вами я соглашусь)
пышка_мышка• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Это был был бы такой плохой вариант, может ребёнок не спит, а просто плачет все время в закрытой дальней комнате, а чтобы мама этого не знала - для неё он просто спит. А если он действительно все время спит, я бы щадила тревогу!!!
пышка_мышка• 15 августа 2017
Был бы не такой плохой вариант