Зашла на 5минут• 15 августа 2017
Много осадка в желчном, и камень в почке?
Гастроэнтеролог назначила лечение, в которое входит урсолизин. Мне вот теперь интересно влияет ли этот препарат на почечные камни? Может у кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста?
Ля-ля-ля• 15 августа 2017
Саме препарат - тільки опосередковано, через змін стану самого організму.
Взагалі ж, в цілому, лікування добре так зачіпає нирки, бо виведення піску - це всюди, а, значить, і в нирках.