Мастер Пис• 15 августа 2017

Щас умру,болит живот очень и редкий стул

Раз в день но обильный и редкий, болит живот очень,риабал даже не берёт,не ела ничего плохого,овощи пюре...есть норфлоксацид,как то так,но он от инфекции, можно от его попить от жидкого стула?что случилось со мной не пойму
Разгуляшка• 15 августа 2017
пока не надо - лучше сорбент любой -но быстрее всего помогает Атоксил. Может Вам кто то купит? А потом пить только чай(не сладкий!) с ромашкой ! Выздоравливайте!

Каравай-каравай• 15 августа 2017
может к врачу?
так можно загнутся от обезвоживания
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2017
панкреатит....выпейте ношпу и смекту
Помилуйте мадам• 15 августа 2017
Попробуйте Энтеросгель выпить.
Вот Она Я• 15 августа 2017
Якщо коле зліва - панкреатит... тоді не Но-шпу пити, а мезим.
В любому випадку зараз пачку активованого вугілля... ну чи ентеросгель.

І до лікаря негайно - тут тільки руками можна постукати, щоб визначити хто хуліганить...
Може у Вас взагалі інфекція
волосатое стекло• 15 августа 2017
От овощей вполне может быть такое, их сейчас чем только не подливают и брызгают. Я зимой реже с отравлениями , чем с начала лета.
Особо ничего не пью из лекарства, только сорбенты. Если совсем сильно прихватить, то нифуроксазид ещё пью
автор Мастер Пис • 15 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
может к врачу?
так можно загнутся от обезвоживания
Так раз в день только сбегала в туалет и вечером вечером раз
автор Мастер Пис • 15 августа 2017
Ответ дляВот Она Я

Може у Вас взагалі інфекція
Знаете,столько болячек уже а от врачей ну ноль толку
Маруська• 15 августа 2017
Активированный уголь выпейте (1табл на 10 кг веса) и но-шпу 2 шт будет достаточно
Чай с сухариками

волосатое стекло• 15 августа 2017
Ответ дляМаруська
Чай с сухариками
Ещё рис вязкий хорошо, меня так мама в детстве лечила:)
Кинг-Конгша• 15 августа 2017
лучше всего левомицетин, я как то с температурой на работу пришла, 1 таблетка -и вы как огурчик, на галетном печенье весь день потом сидела. Вы дома, завтра начните с каш, без ничего, ни овощей, ни молочки,ни фруктов
Маргарита и Мастер• 15 августа 2017
Лаперамид
ОноВамнадо• 15 августа 2017
имодиум еще