Пошаманю• 15 августа 2017

Изменяют даже таким ???

Девушки. Вот часто темы про измены .
И чаще звучат мнения что муж не будет изменять если жена следит за собой , стройная, интересная , не клуша домашняя , часто же так пишут .
И вот как теперь ?
Изменяют таким женщинам !!!
Свежая новость Адриана Лима , ангел супермодель, очень знаменитая , молодая, красивая - и муж ей изменял .
Надеюсь , что случится когда то разрыв шаблонов у тех кто винит женщину в изменах мужчин .
Лима ушла от него и нашла нового себе бойфренда .
А не мин...ы, стриптизы, и борщи свежие , как советуют часто тут .
Новый бойфренд - лучшее решение , по крайней мере не депрессивное и не уничижительное .
Так, что, изменяют даже Адриане Лиме ,
Дело не в женщине , поймите это .
МЧСница• 15 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спорить бессмысленно. Любимому человеку не изменяют. Любимых не предают и не делают им больно. А кто уверен , что изменяют все . Тому будут изменять всегда . И они будут прощать .
та речь не про меня) а про мужчин)
определенный опыт, возраст дает мне право делать выводы, а они описаны выше)
есть такое слово ’пока’........ пока не изменяет, пока не был замечен, пока вот так) а вот дальше за ’пока’ бывает по-разному)
Пыхтелка• 15 августа 2017
меня тут про Адрина Лиму задолбал фанат.Я ее не знала ,стало интересно,пошла посмотрела.Классная и очень сексуальная .А по теме,не изменяют тем ,кому это все по фиг.Тут только и читаешь,надо себя так вести женщине ,а мужчине так. А мне пофиг измена или не измена,я тупо не в теме.В семья люблю себя любимую.Мужа глубоко уважаю
На-перекуре• 15 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
класс ! ( а сами изменяете :)) ? )
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы в каждой теме,на 2 мин раньше меня.надо научится быстрее печатать
а шо вы себе думали, много лет в чате
опыт не пропьёш
Просто Филя• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Ну посмотрела я на Адриану Лиму ..
постаралась посмотреть на нее глазами мужчины. Отталкивает. очень независимая , самовлюбленная , уверенная в себе женщина. Мужчина же мечтает что бы любили его )))
местами согласна)
легче найти непритязательную клушу, чем соответствовать такой женщине.
Русалка на ветвях• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Не думаю, мужчине нужна кошечка-рабыня-стерва. 3 в одном. А еще лучше 23 - в одном. Тогда он зависнет как комп не поймет что ему еще что то нужно. Нужно быть постоянно разной. Я позавчера одела розовые ушки в стразах...
К розовому платью от Кристиан Диор. Охренели все, муж - в восторге. Киев таращил глаза вовсю .
быть разной!
быть разной - это далеко не розовые ушки в стразах. Примитив на самом деле.
Алина2201• 15 августа 2017
И , между прочим, не все любят брюнеток...
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Широкий кругозор
а не примитив.
Повелитель интернета• 15 августа 2017
Изменяют даже тем, кто громче всех кричит ’Мой не такой! Я 100 % уверена!’ )))
Отполированный Артем• 15 августа 2017
Ну выйдите же Вы наконец из огорода с козлами! Есть же нормальные мужчины, которым те измены нафиг не нужны!
Самый умный• 15 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Пора осознать , что женщина не виновата в изменах мужа .
У него на это может быть миллион причин !
А наши женщины себя истязают, загоняют в угол, страдают , я вся не такая, плохо старалась и поэтому он....
Пора прекратить винить женщину в поведении мужчин , в их природе .
вот именно ..это происходит на инстинктивном уровне ...даже и если очень сильно он любит жену
Русалка на ветвях• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Широкий кругозор
а не примитив.
извините, раз для вас ушки в стразиках это широкий кругозор. тогда мне не о чем с вами говорить.
Чебуравлик• 15 августа 2017
изменяют всем, вернее могут изменить каждой, но при разных стечениях обстоятельств.
причин сотни, даже лень перечислять. зависит, как от конкретной женщины, так и мужчины, так и в паре в целом.
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
не говорите , уходите от меня подальше
Из Кукуева я• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
быть разной!
Новое пришествие?) Вам же ближе к 50-ти. Представляю вас в розовом платье и ушках)))))
Щас начнутся сказки венского леса.
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
да не изменяют ! Все , И всем!
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляСамый умный
если он любит жену - он никого не видит!!!
неужели не понятно?
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Щас начнутся сказки венского леса.
вы шутите мне уже ближе к 100 . вам до меня как до неба.
и до ушек тоже.
Как до неба.
Аленка1996• 15 августа 2017
Девочки, спокойно . Измена- от слова менять. Как раз менять НИКТО И НЕ ДУМАЕТ.А так , обычно, это тайное разнообразие.
Ну, честное слово- хотя бы возьмите Шварцнеггера и эту не пойми какую няню.
Из Кукуева я• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
и до ушек тоже.
Как до неба.
Я думаю, многие помнят ваши бредовые темы. Бан закончился и вы снова в ударе?
До ушек розовых мне реально далеко)))
Из Кукуева я• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
и до ушек тоже.
Как до неба.
У вас ус отклеился, в профиле ваша прошлая тема с фоточками)))
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
И не одна. И что?
Леночта• 15 августа 2017
Женщины изменяют не меньше мужчин. И какая разница какой он красивый муж, если хищница наметила цель...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2017
Пока любит , не изменяет, но любовь не вечна и потом проимходят измены, но остаётся привычка , и она мешает рушить семью , пока все не всплывёт
Самый умный• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
неужели не понятно?
я не могу вас переубеждать ...но все мужчины любят разнообразие ...все практически полигамны
Для них даже сам процесс воспроизводства детей выглядит гораздо проще чем для нас с вами (всего лишь один половой акт по сравнению с девятью месяцами беременности у женщин).
Алина2201• 15 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кому то приходит привычка
взамен любви , кому то , ответственность
за семью, кому то благодарность . У всех все по разному, И не стоит обобщать. У всех все по разному!
Просто Филя• 15 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
да чего вы прицепились.
может, она устала удивлять мужа научными диссертациями, интервью ведущим телеканалам, новыми коллекциями, победами в шахматных турнирах, игрой на флейте и т.д. и розовые ушки для нее - прорыв))))
Аленка1996• 15 августа 2017
Ответ дляЛеночта
Наш человек. И, как раз, именно к женским гулькам слово измена вообще мало применительно( в смысле менять мужа).
Из Кукуева я• 15 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
да чего вы прицепились.
Русалка на ветвях• 15 августа 2017
Ответ дляАлина2201
не говорите , уходите от меня подальше
Посмотрела ваши фото с темы....
Конечно, Киев ох.енел от ваших ушек, могу представить это зрелище. Молодящаяся бабуля вспомнила молодость и уже не знает, чем привлечь к себе внимание. А мужик и рад, что на его неликвид хоть кто-то смотрит.
я по ответам думала, что вам лет 20, огрызаетесь как подросток. а по фото вы мне в бабушки годитесь.