Называйте меня Повелитель• 27 августа 2013
А какое по Вашему мнению идеальное платье для свидетельнице на свадьбе?
Сиренькая• 27 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
и не только платье можно подобрать
прикольный комплектик, а цена какая?
Рву и мечу• 27 августа 2013
очень часто невесты дружкам сами наряды выбирают или шьют,если свадьба в определенном стиле
если нет,платье не должно быть вызывающим...при выборе надо помнить,что самое красивое платье должно быть у невесты))
Малая Налегке• 27 августа 2013
Ответ дляСиренькая
прикольный комплектик, а цена какая?
Там же есть цены в гривнах!
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Считаю, что дружка должна посоветоваться с невестой по поводу наряда, а то бывает как нацепят, просто жуть
Ангел-предохранитель• 27 августа 2013
Были на выпускнном понравилось у девочки, но это они сами шили
Ответ дляНамакушка
просто супер, то что надо для свидетельницы
я бы такое с удовольствием одела!
бЭйбА• 27 августа 2013
у нас сейчас мода, что невеста заранее говорит приглашенным-всем приходить в красном-фиолетовом-синем и т.п.
Всех анонимов аноним• 27 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Джинсы и майка )))
+1000
помню темку,где все в один голос говорили,что им всё-равно в чём одеты их свидетели и гости
Ksunya-kss• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6375254.html
вот обтягивающее платье
новое,одето на минут 10 от силы
на фотосет )))
Шикарно садится по фигуре,как бандажные платья и цвет приятный шампань
вот обтягивающее платье
новое,одето на минут 10 от силы
на фотосет )))
Пупс• 03 сентября 2013
Ответ дляKsunya-kss
вот обтягивающее платье
новое,одето на минут 10 от силы
на фотосет )))
вот обтягивающее платье
новое,одето на минут 10 от силы
на фотосет )))
фу....какой ужас, как ночная рубашка 80 летней бабушки