Молчалка• 16 августа 2017
Муж ни к чему не стремится...
Как я устала...работаю,содержу семью,делаю ремонт.Недавно взяла взяла отпуск раз за 2 года на неделю,и то,чтоб поклеить ребенку в комнате обои.Сейчас муж без работы,звоню ему,спрашиваю,что делает,а он:лежу, отдыхаю,сидит в телефоне вечно.меня это очень бесит.а что еще страшнее-я в нем разочаровываюсь!как жить с таким мужем?
psiholog 1976• 16 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
бабо раб ?
нет, все понятно, но что конкретно.....
Сиреневенькая• 16 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Девочки это значит только одно - мужчина вас не любит . Вот цитата психолога evo-lutio:
У меня лично нет ни одного примера, когда женщина бы содержала любящего ее мужчину. Платят на равных - да, нередко, хотя любящие мужчины всегда(!) хотят платить больше и чаще всего платят. Но любящая самостоятельная женщина может и отказаться, если она зарабатывает больше. Может отказаться наотрез и настоять. А вот за себя платить любящие мужчины не позволяют. Разово - да, а систематически нет. Даже если женщина состоятельна, но мужчина любит ее больше или так же как она его, он не позволяет женщине себя содержать. А если позволяет, то там дисбаланс с его плюсом...
если уж цитируете - то цитируйте к месту !!! Эволюция писала О НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЙ ! не лепить все в кучу абы только показать свою эрудицию
Сиренькая• 16 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
Какой начальный этап. Это всегда и не зависит от этапа. Ну вы можете оправдывать мужика как угодно.
Сиреневенькая• 16 августа 2017
Ответ дляСиренькая
перечитайте статью и не лепите горбатого к стенке !
кстати, а чего ВЫ не ссылаетесь на статью в которой Эволюция пишет о необходимости женщине САМОЙ зарабатывать, самой качать ресурсы для сохранения баланса ? понятно, что проще вырвать фразу из контекста и сослаться на авторитет, но зачем самообман ?
Сиренькая• 16 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
А при чем тут зарабатывание женщины. Автор и так пашет за двоих. А мужик, который не шевелится , женщину не любит.
psiholog 1976• 16 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Мой так уехал ,стал директором, зарабатывает кучу денег. Уезжать оттуда (с другой страны) не хочет, у нас маленький ребёнок , который на мне и мы уехать не можем, так вот уже привыкли жить отдельно!!!
Приезжает, неделю норм, а потом ссоры.. так что не рекомендую вас слушать!!!
Я сказал в другой город, а не в другую страну. Вы улавливаете разницу? При чем ваш муж сам изъявил желание ехать за границу (или, может быть, вы чуть-чуть приложили к этому руку), а тут сама жена отравляет его в другой город. Я думаю ваш муж искал возможности заработать, в отличие от мужа автора. Правильно? Этим они отличаются друг от друга. Поэтому, автор, слушайте меня. Тот пример, который привела Кишечная палочка, к вам не имеет никакого отношения....
Кишечная палочка• 16 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Ого у меня ник))).
Я за то чтоб семья была вместе и она его по месту на работу подтолкнула)
psiholog 1976• 16 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ого у меня ник))).
Тут наши мнения совпадают.