После 18• 16 августа 2017
А вы высылаетесь наложкой новую,дорогую обувь?
Есть пролёт с одного сайта,дорогая ,новая замшевая обувь,цена вопроса около 4 тысяч. Появился потенциальный покупатель,который просит выслать наложкой,чтобы посмотреть,примерить. Честно,боюсь,чтоб не испортили и не вернули с грязными подошвами или ещё что-нибудь..... Один раз я уже так высылала и не подошёл размер,но там видимо хорошо меняли и ходили в обуви по залу,подошвы были грязные,благо была такая подошва что протерлась,а здесь кожаная светлая. И покупателя понимаю,но и не хочу потом продавать за полцены заношенную обувь. Что посоветуете?
Ну ниче се• 16 августа 2017
Предоплату в размере расходов на пересылку - обязательно. Пообщайтесь с человеком, попросите чтоб аккуратно обращался с обувью.
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2017
Не высылала бы исходя из цены
Продавала бы с примеркой при личном присутствии
куркулиха• 16 августа 2017
Не высылайте,я купила новые туфли дорогие,прошла пару шагов по линолеуму и на подошве видны царапины уже
тянитолкайка• 16 августа 2017
хош продать
отправишь
нет нет
кому оно надо ,с риском ,без примерки)самому заказать можно с интсайта)
отправишь
нет нет
После 18
• 16 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не высылала бы исходя из цены
Вот и я так думаю. Вернут с грязными подошвами,потом буду продавать как б/у.
После 18
• 16 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
хош продать
отправишь
нет нет
отправишь
нет нет
именно эту обувь уже не купишь и по такой цене,это раз,во-вторых, спрашивают много,надеюсь найти покупателя в своём городе с примеркой при мне. Я не тороплюсь избавиться,это не тот товар.
Смайлик• 16 августа 2017
Нет, не отправляю. Только после 100% предоплаты. Возврата у меня тоже нет, хотя иногда, зависит от человека, могу все таки отправить на примерку, но 100% оплата, дома примеряет, и в тот же день мне назад отправляет. Я осматриваю обувь и если всё ок, то возвращаю деньги. Но так делаю очень редко.
тянитолкайка• 16 августа 2017
Ответ дляБензопирен
именно это не упишь
во всех онлайн магазинах мира
не верю))
во всех онлайн магазинах мира
не верю))
Языката Хвеська• 16 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
именно это не упишь
во всех онлайн магазинах мира
не верю))
во всех онлайн магазинах мира
не верю))
))) Это автор так нахваляет свой товар))) бац...и все хотят эти туфли за 4000 грн ))))
тянитолкайка• 16 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага ,страшный эксклюзив такие только у автора и у трампа))нигде не достать)
Языката Хвеська• 16 августа 2017
Автор, сейчас же грязь везде и лужи .. ))) Я бы отправила....но показала бы товар на камеры в отделении НП +обязательная предоплата +реальная оценка товара в ТТН.
Языката Хвеська• 16 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
))) может там ручная работа -туфли из бумаги украшены бабачками ))) ну например )))) Экслюзив....и после примерки вид товарный потеряют )))
тянитолкайка• 16 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну тогда пусть ждет покупателя из своего города)
может он не примеряя возьмет,что б бабочки не улетели)
После 18
• 16 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
кто вам сказал что это туфли? Это брендовые сапоги. И я не нахваливаю,а советуюсь с людьми ,которые имеют брендовые пролеты,если это не про вас идите в тему про грязные лифчики.
После 18
• 16 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
все таки правильный ник вам админы дали.
После 18
• 16 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
какая у вас бурная фантазия,и при слове ’обувь’ у вас только туфли в голове появляются. Что за народ?! Хотя нищета в кошельке отображается нищетой в голове и наоборот.