Мадам БрЮшкина• 16 августа 2017
Чи варто створювати сім´ю, коли жінка старша за молодого чоловіка на 2 роки?
Чи Ви створили б родину з такими даними? У кого така ситуація? Чи не комплексуєте з цього приводу, чи вдається зберігати зовнішність в хорошій формі, щоб не виглядати набагато старшою за чоловіка? Чи чоловік часто зраджує в такій ситуації, чи коментує Ваш вік і зовнішність?
Результат:
вже голосів:
133 (87.5%)
Варто, головне що чоловік поважав і радів жінці.
10 (6.58%)
Залежно від стану здоровя і енергійності жінки.
4 (2.63%)
Не варто, бо рано чи пізно чоловік почне соромитися, що дружина в нього старша, а в його знайомих - молодші.
3 (1.97%)
Не варто, бо чоловік почне задивлятися на молодших згодом.
2 (1.32%)
Не варто, бо жінці важко тримати себе в хорошій формі і добре порівняно з ним виглядати.
Форс мажор• 16 августа 2017
я старше на 2 года. Не комплексую
Я б поняла Ваш вопрос если б разница была б лет 10....
Артура Пирожкова• 16 августа 2017
Когда женщина старше молодого..на 2 года?
Автор, вы меня рассмешили.. 2, не 12))))
Тамбовский мел• 16 августа 2017
Тю, у сестры муж младше на 8 лет. Живут уже 12 лет, дочке 8. Сестре сейчас 49, дочку родила в 41 (это второй брак, старшему сыну 24). Живут душа в душу, муж не гулена, сестру очень любит, а у неё мощный стимул себя в форме держать.
Сливочная пенка• 16 августа 2017
Не хочу ранить Вашу психику, я старше мужа на 5 лет. Вообще, не заморачиваюсь.
Крапипопка• 16 августа 2017
это ужасно моя тема,я против любой разницы в возрасте деже минимальной
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1896887
Запароленое одеяло• 16 августа 2017
Автор сколько ж у вас комплексов из-за разницы в 2 года???
У вас что каждый раз паспорт спрашивают?
Что вам важнее семья или мнение посторонних?
Автор ЖИВИТЕ! Здесь и сейчас!!
Вас что напрягает хорошо выглядеть? Зачем мужу пластика что ли нужна?
автор миленькая - Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном!!!
Автор ЖИВИТЕ! Здесь и сейчас!!
Антонина матушка• 16 августа 2017

Автор, ищете поводы для комплексов? Бросьте, дело это неблагодарное )).
Мужа старше на 6 лет, выше на 10 см. Плевать обоим! ))
Новопоштинская• 16 августа 2017
’жінка старше за МОЛОДОГО чоловіка...’ Уже ощущение того, что женщина чувствует себя старее, а дальше что будет?
МастерЮля• 16 августа 2017
Я старше мужа на 2 года. Вначале знакомства даже не хотела встречаться из-за возраста, тоже переживала сильно. Но потом попустило. Женаты уже почти 13 лет.
Некомильфо• 16 августа 2017
Я нажала стоит. Потому что у меня много таких примеров из знакомых. Живут нормально.
Но я бы не стала, наверное, у меня муж ровесник, нам по 33. Благо, что он всегда выглядел и выглядит старше возраста. А как будет потом, посмотрим. Но главное - зачатие детей. Первого родили в 24. А второго он никак не решится. У него то времени полно, хоть до 60-ти, а у меня не так уж и много репродуктивных лет осталось) поэтому, лучше, когда парень старше.
Форс мажор• 16 августа 2017
Ответ дляКрапипопка
упрёки? упрёки могут быть у всех и в честь всего =)
Тогда вообще нельзя ни за кого выходить замуж. Если тебя взяли не девственницей - могут упрекать. Если готовишь плохо - могут упрекать.. повод для упреков можно найти где угодно и при каких угодно условиях
Сиреневая цапля• 16 августа 2017
что такое два года? Это совсем не разница. Если любите, не зацикливаться на этом.
Онанимный пользыватель• 16 августа 2017
По какому поводу должны быть комплексы?! Я старше мужа на 2 года, и что...??? Такое ощущение, что вы ноль в старпосте пропустили и вы старше мужа на 20 лет, раз такой вопрос возник))) Муж не изменяет (это я точно знаю), никогда не комментирует мой возраст
и выгляжу я великолепно, мне 37 если что. У нас двое детей, и я абсолютно не ощущаю никакой разницы в возрасте. Вообще вопрос бредовый...

Сиреневая цапля• 16 августа 2017
Ответ дляAkrabatka
Моя мама старше папы на 2 года, прожили вместе 43 года. Разницу в возрасте никогда не ощущали. Мой муж меня старше на 6 лет, в начале отношений это не заметно было, сейчас чувствуется. Лучше был бы ровесником или чуть младше
Муж старше меня на 10 лет, разницы не чувствую. В начале отношений ,как раз переживала 12 лет вместе)
всегдаДаДа• 16 августа 2017
Я старше мужа на 7 лет. 13 лет женаты. О разнице в возрасте не задумываемся, честно.