Грушки-яблочки• 16 августа 2017

Какие кросовки носят ваши подростки?

Вот собственно и весь вопрос. Сыну 18. Как начинает выбирать, у меня волосы дыбом. Девочки, ну неужели у всех фирменные кросовки?
Шопингмонстр• 16 августа 2017
У нас нет. Но у нас в классе у половины фирменные. А у других либо подделка либо просто фирмы подешевле.

Мини-бикини• 16 августа 2017
Диадора из последних.
Мини-бикини• 16 августа 2017
Но у нас проблема в том, что ноунейм живут месяц. Поэтому беру фирму
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Так и говорит, но не уверена что фирма у него дольше продержится. Вся обувь на сезон.
Ошеламиссимо• 16 августа 2017
У нас кеды, но вся обувь только фирменная.
Мини-бикини• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну у нас тоже почти на сезон, активно растет.Это нам 14 только)
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2017
с двумя ’С’.
Малявка-козявка• 16 августа 2017
8 років купила Адідас, а в двір по деревах щось простеньке, в результаті сказав, чому він має ходити в не зручних кросівках.Каже що адідас зручні м´які, а ці дерев´яні
Не фонарь• 16 августа 2017
Візьміть фірмові на розпродажі
Вони взагалі не рвуться і не зношуються

автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
У него уже перестала рости, но так носит, что больше сезона не выдерживает. Показываю свою обувь, что ношу по несколько лет, говорит, она же у тебя не одна, может и прав?
Малявка-козявка• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А ви що одну пару дитині на сезон купуєте?
Мини-бикини• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Так ваш только в одной паре ходит?Ну врядли ведь. У моего и мокасины есть и кроссовки на осень весну например
Slawa81• 16 августа 2017
Nike 2 пары оригинальных. Одни Адидас и одни непонятной фирмы))
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Одну в сетку облегченную, одну замшевую на дождь, а сколько надо?
Малявка-козявка• 16 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
100%, одна пара на сезон будь-яка зноситься, втратить вигляд, якщо 3-4 пари, то і буде 3-4 сезони носити
Slawa81• 16 августа 2017
У меня у самой пар 30 обуви и регулярно меняю и перепродаю или дарю. Это правда, чем больше обуви, тем лучше носятся
Slawa81• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
еще кожаные надо, чтобы в дождь. Нейтрального цвета
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Сказал мокасины не оденет, кеды есть замш, почти не носит, кросы одни сетка, одни замш, в них и ходит с весны по осень. Сейчас стал вопрос о покупке новых. Хочет 2 пары. Не готова 5 штук отвалить, вот и советуюсь.
Малявка-козявка• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Молодша 2,5 років на весну осінь було 4-5 пар( але це дівчинка)
У хлопчика 2 пари туфель, 2 пари кросівок і черевики демі, в середньому носить по 2а то і три сезони такий комплект( залежить від етапів росту ноги)

Малявка-козявка• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
На розпродажі треба дивитись, по 1,500 можна купити
ТочноБудет• 16 августа 2017
Сину 15 носить тільки фірму. Купувала Рібук на розпродажі. Виходить до 1000 грн. Зараз хоче або асфіксії, або найк95 чи як там. Шукаю
ТочноБудет• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор гляньте на сієрі або ммдирект. Там класні розпродажі. На крайній випадок спротдірект там теж бувають.
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Хочет именно новую модель, к сожалению на распродаже его ничего не устраивает.
Ора• 16 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
И за 1000 можно купить
Покупаю только фирменные из экономии ( пробовала ноунейм 1мес мах, а после стирки только выбросить, а фирменные носим 1.5 - 2 года )
Сейчас носим Кларкс и Адидас
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Показывала ему, крутит носом.
Манька Галченок• 16 августа 2017
моему 16 носим пуму и адидас только оригинал так как копия развалилась за пару месяцев , берем только на скидках и в дисконте
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляОра
И за 1000 можно купить
Сейчас носим Кларкс и Адидас
А где смотрите?
Малявка-козявка• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну тоді і справді однієї пари вистачить з нього.Нову модель і фірму.Мої ще не розбираються на щастя в моделях.Поторгуйтесь, одну пару з розпродажі фірму( до 1000), одну яку захоче.Або дайте певну суму яку ви можите, і нехай в неї вписується,може 4 прикупили, а может одну.
Трахтибидох• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Показывала ему, крутит носом.
значит пусть подзаработает, если очень хочется определенную и дорогую модель ,сколько сможет а вы добавите
Не фонарь• 16 августа 2017
Слухайте, автор
Ну він якийсь дивний чувак
Ви йому запропонуйте або розпродажні моделі оригінальні, або базарні, як завжди
А то відчув себе мажором