Грушки-яблочки• 16 августа 2017

Какие кросовки носят ваши подростки?

Вот собственно и весь вопрос. Сыну 18. Как начинает выбирать, у меня волосы дыбом. Девочки, ну неужели у всех фирменные кросовки?
Не фонарь• 16 августа 2017
У 18 на кроси можна і самому заробити

Ора• 16 августа 2017
В разных местах: Кларксы покупала на кидстафе, до этого тоже Кларксы покупала на оф. сайте через посредника ( сейчас как то на оф. сайте в скидки не попадаю совсем )
Адидасы покупала в стоковом
Чаще всего покупаю на распродажах и кума у меня занимается совместными покупками с разных сайтов я у нее купила на зиму детям на слякоть Камик ( у нее маленький % если напишите телефон в личку добавлю к ней в группу )
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Написала. Спасибо.
Кудряшка Сью• 16 августа 2017
Моему сыну 17. Лакосте, Нью баланс, ДС все куплены на распродажах в США, не дороже 40 дол. + Доставка. Если ему что то не нравится, предлагаю заработать и купить самому, но уже года 2 все нравится.
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
А доставка обычно сколько?
Снегопадка• 16 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
На розпродажі треба дивитись, по 1,500 можна купити
Недавно здесь заказывала Рибок по распродаже. Обошлись без доставки НП около 1300 гривен.
ТочноБудет• 16 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Аналогічно. Але в мене ставиться з розумінням ну не можу я за Найк95 відвалили 5 тис. Поки шукаем компроміс. На Сієрі є класна шкіряна модель Каппи 520 грн поки думає.
ТочноБудет• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А доставка обычно сколько?
В залежності звідки. Америка 5,5 у.е кг. Виходить 100 -150 грн
Я такая боевая• 16 августа 2017
Моей тоже 18, носит только фирменные, но старается ловить на скидках. На прошлой неделе купила себе очередные замшевые Пума за 1200грн ( -50% на прошлую коллекцию) и счастлива ! Молодежь, к сожалению, оценивает друг друга по одежке, и качественную обувь отличают.... Хотя я и сама люблю хорошую обувь.

Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2017
Нонейм ге живут у нас

Да, фирменные.
Папа покупает обычно за границей - у них с сыном ноги похожи, можно примерять
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2017
моя с маленького носит только фирменную обувь, но все заказываю в сша, цены сильно приятней. этот сезон носит кросф классику кожаную Нью Беланс и вторые кросы пума. покупаю обычно зимой, когда на спорт. обувь макс. скидки, не дороже 30-35 долл за пару. Мужу аналогично, только макс. стоимость для кросов долларов 45. Разница для ног колоссальная с базарной обувью.
Знаю летом в Макросе можно было нью беланс за 900 грн кросовки мужские купить
Снегопадка• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А доставка обычно сколько?
150-160 гривен за кг
СовНарКом• 16 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Сказал мокасины не оденет, кеды есть замш, почти не носит, кросы одни сетка, одни замш, в них и ходит с весны по осень. Сейчас стал вопрос о покупке новых. Хочет 2 пары. Не готова 5 штук отвалить, вот и советуюсь.
А на распродажах поискать?У нас только фирменные.Можно и не за 5000.Мы купили Nike со скидкой 50% за 2700 и NB тоже с 50% за 1600.Сыну 16 и нога ещё растет,поэтому покупаем каждый год.Носит отвратительно,поэтому базар мне обходится дороже - был однажды опыт)
автор Грушки-яблочки • 16 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Спасибо.
Разведка Маша• 16 августа 2017
Да, оригинальные носит, найк, Адидас суперстар и нью беленс. 14,5. Они хоть сезон доживают, обувь горит. Сейчас в интертопе можно недорого взять Нью беленс и сайкони, собственно на школу там и брала на той неделе.
МисисПропер• 16 августа 2017
Найк Хаурачи и Адидас какие-то. К сентябрю присмотрел ещё одни Найк.