Аноним• 14 сентября 2012
как смотрится белый комбинезон на маленьком ребенке? красиво или не очень?
как смотрится белый комбинезон на маленьком ребенке? красиво или не очень? КТО ВИДЕЛ?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляkolom
у нас не белый,а масляного цвета ленне.смотрится шикарно)))
Да, смотрится красиво!!!!!!!!!!!!!
tatyana.usku• 15 сентября 2012
У нас был белый до 5-ти месяцев,очень любила его!Но конечно в этом возрасте стирали редко)))
Аноним• 15 сентября 2012
белые не нравятся совсем. Сливочный или слегка серый, возможно. Белый вообще цвет не простой для одежды, надо уметь комбинировать. В одежде белый воспринимаю как атрибут спецодежды.
tsibinanna• 15 сентября 2012
Ответ дляЛьва
откуда столько уверенности? за 1200 китай делает на 1200, за 950- на 950 и делает. Т.е. хуже ровно на 250грн
ой не все продавцы выкупают в нормальных точках тао! бывает вроде как цена для качественного товра,а приходит по факту за 10 юаней! Поэтому нужен или хороший проверенный посредник или наличие! это мое предвзятое отношение к китайской таобао
Вот увидела Войчик белый , правда раздельник, не знаю, как вам по размеру, зато качество 100% не подведет https://www.kidstaff.com.ua/tema-2055730.html
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляЛьва
да я его даже и не за 1200 увидела:) - еще дороже, я его сама хотела купить, поехала глянуть, как в живую, была разочарована. Там раздельные такого типа есть - хорошенькие, а этот так себе, на фото лучше
Не знаю девочки.что и сказать-я привожу Монклеры очень клевые -с красивым мехом-все зависит не только от цены-а и от порядочности посредника.Если я хочу -чтоб ко мне вернулись еще за покупками-делаю все от меня возможное-выбираю лучшее!А Монклер у меня дешевле немного.Девочка такой тоже заказала малышу.И теперь своим деткам думаю взять.А по 300грн-что ж это за Монклеры.Сейчас шапки детские дороже стоят!