Аноним• 14 сентября 2012
как смотрится белый комбинезон на маленьком ребенке? красиво или не очень?
как смотрится белый комбинезон на маленьком ребенке? красиво или не очень? КТО ВИДЕЛ?
Я своей малой в полтора годика покупала белоснежный слитник-термик Чикко, в два с половиной- кутрку и полукомбез Мериквита- и в первом, и во втором случае смотрелось очень ярко, необычно и красиво))) Но нужно иметь еще один обязательно- так как белый цвет, сами понимаете, нужно чаще стирать.
В Чикко нет на компе фотки, но есть в Мериквита- смотрите))
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляAliens
КРАСОТУЛЬКА!!!!!!! ВИДНО ЧТО И ХОХОТУШКА!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО
tsibinanna• 14 сентября 2012
это китайский монклер???? пройдите мимо))) есть куча крутых комбезов достойного качества!
Какая цена его?
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот....
И мне приглянулся этот, моей девочке 2 мес. есть в маленьких размерах и ребёнок не замерзнет в нём?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Какая цена его?
1200грн. есть куча крутых комбезов достойного качества - ПОДСКАЖИТЕ!!!!
tsibinanna• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
цена жесть! Что за наполнитель внутри? Какой размер?
Ответ дляАноним
Спасибочки)) Нам уже 5 с половиной, а я до сих пор ей очень много белого покупаю, и зимние вещи, и остальные. На детках белый цвет всегда смотрится ярко и нарядно, так что не сомневайтесь. А по поводу частых стирок- в наше время, с современными стиралками это не проблема) Так что даже не сомневайтесь
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
90 проц. пух
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляAliens
по поводу стирки не проблема- у меня есть сушильный апарат..
tsibinanna• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
90 проц. пух
А вы живые фото видели? просто у нас бул красный монклер такой только в лаке,нам его подарили оон треснул при-5гр(покрытие),потом носили др.фирмы с таким же покрытием и все было супер! Именно китайское....
Поэтому так и возмущаюсь,хотя безспорно красивый)
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляСильвия
я видела по 650
м я, но когда в жизни увидите, то не захочется и за 300!
Валентина17• 14 сентября 2012
Ответ дляskripa12
конечно красиво.как ангелочек
я полностью согласна.Всегда стараюсь брать белого цвета одежду, это красиво!
Валентина17• 14 сентября 2012
Ответ дляAliens
красотка!