Доброй ночи, дорогие Советчицы!
Может быть у кого-то есть промокод next на первую покупку и он не нужен и не будет использован? Сделайте, пожалуйста, доброе дело, подарите:))). Собираю ребенка в школу и мне бы он пришелся очень кстати.
Благодарю:)
Україна понад усе!• 16 августа 2017
его продают за 20-30 грн,неужели при покупке на 1500 не найдется этих денег?
Україна понад усе!• 17 августа 2017
Ответ дляlastifka
Вы продаете? А чего под анонимом?
не продаю ,есть единая тема,где покупают-продают коды некст.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799-2213