Вумна вутка• 16 августа 2017
Спор с посредником,так сколько же весит школьный пиджак со Sportsdirect ???
Девушки,прошу помощи в споре с посредником,заявлен вес 3х пиджаков размер 35,37,38- 2кг,я перед заказом нашла отзывы о весе этого товара естественно он отличается в меньшую сторону. Какой вес Вам выставляют Ваши посредники?
Вумна вутка
• 17 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Как можно было думать, что пиджак весит меньше 300г. Я понимаю, отзыв нашла, ну а подумать?)) Я тоже купить хотела, высчитывала сколько обойдется, навскидку думала г 600-700
я понимаю, а вдруг)))
Проработник• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Та понимаю конечно((( блин еще и большие очень. Ладно сама натупила, что заказала то и получила. Спасибо девочки,а то я думала меня обманывают.
я посредник, на днях взвешивала мужской пиджак, около 2 кг вышел, вполне может быть такое
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Я как бы понимаю,что пиджак может весить 500 грамм,но как в отзывах человек пишет 278грамм(((,ну вот как?
Ну сами подумайте как пиджак может весить 300грамм!? Есть трусы в упаковке 300-400грпмм весят