mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Olena_Km• 17 августа 2017
Продавець не прийшов у тему ще?
irisha-0909• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
фото
не надо что-то фантазировать... читайте пост 348 автор ответила. Поэтому столько не понимания.... потому что кто-то что-то додумал, а не слушал внимательно
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
фото
Нет, нет, я не платила, скрины - это вся наша переписка с продавцом. Я в том смысле, что проверять брак по оплаченным заказам перед отправкой
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляirisha-0909
задумалась как вам не удалось при личной встрече аромат унюхать..... но это не тема этого разговора...
не удалось по простой причине - встреча не состоялась. Я спросила о возможности понюхать при встрече и получила этот ответ. Идти перехотелось и вести дальнейшую переписку тоже. Так понятнее? :)
Yana_S• 17 августа 2017
Ответ дляirisha-0909
и? что изменилось? если она не оплатила - то так отвечать можно?)))))
Оль_• 17 августа 2017
Я в ожидании новых перлов от продавца)
ПМС ему обеспечен)
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляOlena_Km
Продавець не прийшов у тему ще?
не прийдет. У него ПМС
della2008• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Да, нежная и ранимаю, что ж сделаешь. Только меня это радует, я люблю и уважаю себя за это не всем же быть наглыми, хамовитыми и т.д....
Ну а я люблю амплуа наглой хамки)
Не все же быть нежными цветочками)
Hаташа• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
а, все-таки Вы задумались над ситуацией после своего ответа? речь шла о личной встрече, я специально узнавала, куда можно подойти за покупкой.
Да, здесь, на Кидстаффе
Ну пришли бы Вы на встречу, открыла прод свое масло, Вы: Нет мне не нравится, до свидания! А таких как Вы, 7 человек, затраты на тестер не отобьют, вскрытую упаковку покупать не станут. Проду потом с вскрытым ароматным маслом что делать?
Вино люди как-то покупают не пробуя, не нюхая, и не за 5 копеек.
Юсия• 17 августа 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Жесть,ну ващеее,я просто в шоке и нет слов...Такого на киде еще не встречала
Таки да нет слов
irisha-0909• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
ну как вариант..... еще некоторые идут в магазин специализированный и нюхают, например духи, а потом покупают дешевле в других местах не заставляя продавца с минимальной накруткой вскрывать товар и потом его никто не купит..... подумайте!
Hаташа• 17 августа 2017
Ответ дляOlena_Km
Продавець не прийшов у тему ще?
Спит, бедняжка, наверное икает во сне
Басина• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
не прийдет. У него ПМС
Вот жаль! Назрел вопрос: в каком режиме лучше использовать ламзак в ветренную погоду - в надутом или в х***ом?
Tasha Lidn• 17 августа 2017
Ответ дляdella2008
Если мне не нравится фото товара - я покупаю в другом месте.
У меня вообще процесс покупки быстро происходит.
Я не задаю вопросы вообще. Покупаю, оплачиваю и получаю.
Может быть поэтому меня никто и никогда не посылает?
Знаете, я тоже часто так покупаю. Но нахамить ведь не только продавец может. Таксист может, доктор может, учитель, тренер, администратор в салоне, кассир в супермаркете, прохожий, у которого спросили как пройти куда-то, и в принципе кто угодно где угодно! Им вы тоже вопросов не задаете, чтоб не нарваться?
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляHаташа
у этого масла аромат - один из главных критериев качества. Если продавец не имеет пробников для ознакомления, то он значительно теряет в продажах. Никто не просит вскрывать бутыль. Или Вы никогда не покупали духи, например, не ознакомившись с ароматом по пробнику?
irisha-0909• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
нет, так отвечать нельзя! Но нужно и покупателям иногда думать прежде чем задать вопрос и ставить себя на место продавца... чтоб потом так не отправляли в пешее эротическое путешествие.... Мысли и намерения никто читать не умеет...
Sokol_UA• 17 августа 2017
Ответ дляdella2008
Все может быть.
Главное, что Автору темы нравится обсуждать это ’быдлячество’ и свою ранимость здесь на форуме.
Она может уже требовать сатисфакцию от прода, ее тут многие поддержат)
подавец поступил не правильно, хамство и оскарбления- за это даже статья есть. и я считаю правильным что тема была создана, чтобы впредь остальные знали что это работа,а не игрушки, за такое отношение можно получить публичную известность не в лучшем свете. а если прода взломали (такой вариант тоже есть)- то сразу же закроют акк и свяжутся с реальным продавцом. в любом случае нужно ждать развития событий. тк если взломали или это реальные слова- за дело должна взяться администрация сайта. они тут как раз для этого. чтобы помочь нам в спорных ситуациях, а тема лишь привлечет их внимание
Yana_S• 17 августа 2017
Ответ дляirisha-0909
так вопросы заданы мега-корректно. КАК СКОРО СМОЖЕТЕ отправить, ЕСТЬ ЛИ фото, ЕСТЬ ЛИ проверка.. никаких ультиматумов, никаких просьб в приказном порядке... я вообще не понимаю, о чем вы! честно. о чем автор еще должна была думать, как еще корректнее спрашивать, чтобы не ранить душу взрослого лба?
della2008• 17 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
Речь шла о продавцах товаров в интернете и о процессе сделки с ними.
Не совсем поняла какое отношение к этому имеют таксисты, кассиры и прочие.
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляirisha-0909
здорово писать свои аргументы, не разобравшись в теме, правда? ) Вы не знаете, о каком масле речь и не знаете, единственный ли продавец в городе с таким товаром. Но знаете, что кому-то лень сделать бОльший оборот своих продаж.
Вопрос мною промониторен, поверьте. Я подумала. Пока на рейтинговых сайтах продавец единственный. Но оказался не профессионалом, увы. Так что флаг мне в руки искать дальше, чем и занимаюсь
irisha-0909• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
чтоб я не повторялась, гляньте все сообщения от меня...я автору писала
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляirisha-0909
кстати, как продавец ароматного товара по ’минимальной накрутке’, имею пробники для личного ознакомления. Именно благодаря этим встречам ко мне возвращаются покупатели из моего города. Тоже подумайте!
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
предлагаю задать этот вопрос непосредственно ;). Отойдя на безопасное расстояние и одевшись в броню ))
mur-zilka• 17 августа 2017
Ответ дляSokol_UA
ну мой муж ответил что мужчины так не отвечают на вопросы. только быдло-мужики. если он не хотел, можно было бы ответить по другому потенциальному покупателю. это явный перебор
ну вот почему во всех темах - ’а вот мой муж не такой!’, ’а вот мой ребенок так бы не сделал!’?? При чем здесь ваши мужья и дети? Тема о Борисе, а не о вашем муже, любите своего мужа сколько хотите и никому о нем не рассказываете. Счастье любит тишину.)
irisha-0909• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
так это вы хороший продавец и заинтересованы в продажах.... не все такие.... имею право.... а тому продавцу могли подсказать как увеличить продажи и для себя получить то что хотели, а не .... ну сами знаете....
МоЙшенник• 17 августа 2017
Читаю уже пятый раз, ржу аки конь. Ну штука классная и мне нужнее такой матрас. Автор это чудо только у этого продавца или ещё есть на КС?
elena8284• 17 августа 2017
Ответ дляdella2008
Удалено администрацией...
неадекватным считаю именно продавца.
ответ: реальных фото нет и гарантию не даю, устроил бы всех. автор бы прошла мимо и не купила. а хамить и советовать что и когда брать в рот никто здесь прав не имеет.
Sokol_UA• 17 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
я имела ввиду не мнение советчиц, а простого мужчины..вы прочитали то что захотели) просто то что это мужчина (мне писали выше что раз мужик то и нормально что послал) не оправдание хамства с его стороны. или вы так не считаете?
Sokol_UA• 17 августа 2017
родилась бы мужиком- можно было бы смело всех слать на х**! не повезло мне блин
Hаташа• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
Для этого есть оффлайн магазины, но приходилось покупать и без затеста.
И да, у здешних продавцов нет пробников, тестеров, в квартирах нет примерочных и длину стельки они могут измерить исключительно от 0, прислать две левые краги и не понимать в чем проблема, но в этом и прикол досок для ЧАСТНЫХ объявлений.