ZikF• 17 августа 2017
Хирург-травматолог для взрослых (практикующий, оперирующий осколочные переломы)
Здравствуйте,
порекомендуйте практикующего доктора травматолога-хирурга, проводящего операции, для взрослых. Ситуация: осколочный перелом ноги, месяц в гипсе, требуется оперативное вмешательство, пациент - пожилой человек.
Спасибо
Ответ дляЛеска
колено своё ’рехтовала’ у него
спасибо, но он, насколько я поняла по информации на его сайте - специализируется на суставах... А я ищу специалиста, который переломы (в нашем случае еще и осколочный, после месяца гипса неправильно сростается, осколок на пятке не становится на место) оперативным вмешательством лечит. Спасибо
Ответ дляmorozik
он принимает бесплатно в больнице в травматологическом отделении. Как минимум можно на консультацию прийти. Ну и любой травматолог может лечить переломы)
Будьте здоровы!