ZikF• 17 августа 2017

Хирург-травматолог для взрослых (практикующий, оперирующий осколочные переломы)

Здравствуйте,

порекомендуйте практикующего доктора травматолога-хирурга, проводящего операции, для взрослых. Ситуация: осколочный перелом ноги, месяц в гипсе, требуется оперативное вмешательство, пациент - пожилой человек.

Спасибо
yulya29• 17 августа 2017
Евсеенко КБ ’Феофания’

silma• 17 августа 2017
Косяков - один из лучших травматологов по нижним конечностям
Леска• 17 августа 2017
http://koleno.com.ua/informaciaovashemdoktore.html

колено своё ’рехтовала’ у него
автор morozik • 17 августа 2017
Ответ дляsilma
это он: ортопед Киева, заведующий отделением ортопедии городской клинической больницы №12 Александр Косяков?
автор morozik • 17 августа 2017
Ответ дляyulya29
Евсеенко КБ ’Феофания’
Евсеенко Вячеслав Григорьевич
Должность: врач-ортопед-травматолог, специалист высшей категории, кандидат мед.наук

Вы его имели в виду?
автор morozik • 17 августа 2017
Ответ дляЛеска

колено своё ’рехтовала’ у него
спасибо, но он, насколько я поняла по информации на его сайте - специализируется на суставах... А я ищу специалиста, который переломы (в нашем случае еще и осколочный, после месяца гипса неправильно сростается, осколок на пятке не становится на место) оперативным вмешательством лечит. Спасибо
Леска• 17 августа 2017
Ответ дляmorozik
он принимает бесплатно в больнице в травматологическом отделении. Как минимум можно на консультацию прийти. Ну и любой травматолог может лечить переломы)
Будьте здоровы!
silma• 18 августа 2017
Ответ дляmorozik
Я не знаю, где он сейчас, но родственника поставил на ноги после очень серьезной травмы.