Топтунша• 17 августа 2017

Как про стимулировать рост волосиков после лечения лишая

Добрый день, может кто то сможет помочь советом. У дочки года 4-5 назад был лишай на голове - долго выводили...((, врачь прописал раствор йода ( уже не помню с чем) -прижигать очаг. После долгого лечения, у ребенка образовалась лысина (выжгли кож. покров) в размер с ореха..( На данный момент волосики там кое где ростут, но лысину все равно видно. Как помочь волосикам заново расти?
Хлопаю ресницами• 17 августа 2017
у подружки в детстве моем было(это в 70 годах).А где его Вы подхватили?Я думала сейчас такого уже нет.

Все будет, но потом• 17 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Везде хватает. Просто вы не сталкивались.
автор Топтунша • 17 августа 2017
Котенка приобрели не удачно(((
Хлопаю ресницами• 17 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
это ж от животных?
Все будет, но потом• 17 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
это ж от животных?
Да. Но от человека человеку тоже передается.
Там-тарарам• 17 августа 2017
Не переживайте, вырастут. У сына было абсолютно лысое, аж блестящее пятно. Врач сказала не беспокоится, ведь волосяные луковицы не повреждены. И, действительно, со временем все заросло. Здоровья Вашей дочке
автор Топтунша • 17 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
спасибо! (просто уже с того времени прошло 5 лет!((()
Там-тарарам• 17 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У нас в течение года где-то выросли...
автор Топтунша • 17 августа 2017
...а у нас на самом видном месте аж в середине- на макушке..а девчушечка ростет, волосы не распустить..видно(

Сметчица• 17 августа 2017
Лучше сходите к дерматологу. Может йодом все фолликулы уничтожили, так новых уже не вырастет. За 5 лет уже все должно было восстановиться.