Томатико• 17 августа 2017

Девочки, что это? Слабонервным не заходить)

Сколько уже лет покупаю через олх, кидстаф и иже с ними, но такую жесть не часто увидишь))) Не знаю, ржать или плакать))) Что это?
Девочки, это реальное объявление! Не стеб! (**ссылка удалена Администрацией**)
Воленс-неволенс• 17 августа 2017
Карнавальный наряд шальной императрицы

Лика-прилипка• 17 августа 2017
Это из каких годов?
Нифига_ни_ни• 17 августа 2017
Можно подумать такое не носят.Ничего удивительного
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2017
На новый год купят,
Кривая спроса• 17 августа 2017
Ну ударницам ночного труда тоже где-то одеваться надо
Коко Шанель• 17 августа 2017
Автор, а что такого странного вы увидели на картинке?
миллионы женщин так одеваются, особенно в периферии, и считают это модным.
может на вашу одежду кто-то скажет - феее!
Тумба-юмба• 17 августа 2017
нормальный наряд, в жизни и не такое одевают

Нуждаюсь в общении• 17 августа 2017
ну шока никакого, но те кто пишет так многие одеваются где вы такое видели? я помню такое в конце 80-х
рукиЖимолости• 17 августа 2017
Блуза как блуза, на вкус и цвет...кто то из секонда бренды столетней давности тащит, кто то такое носит, кто то сам шьет...у каждого свои предпочтения
Слава Українi• 17 августа 2017
Ну , для Окружной самое то.
Одна поносила, пусть и други покрасуются
Vovkina• 17 августа 2017
Если звезды зажигаются, значит, это кому - нибудь нужно! Раз такое шьют, значит, есть желающие и на такое. Разве на улице не встречали таких нарядов?
Меряю от единицы• 17 августа 2017
Меня больше смущают шорты на колготках,которые игриво выглянули из под юбки.Мама дарагая.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2017
Ржите или плачьте
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
автор на олх одевается, там исключительно вещи из последних коллекций
Накрыло-не отпускает• 17 августа 2017
Автор, не судите да не судимы будете. Вам заняться больше нечем??
С перепою• 17 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну , для Окружной самое то.
Вы киевскую Окружную имеете в виду? Там такое не носят ))) Если вечерами после 21 домой возвращаюсь, то наблюдаю там девочек. Они одеты очень интересно, со вкусом. Да, вульгарно, но красиво.
Чебурастик• 17 августа 2017
женщина-космонавт?
Чебурастик• 17 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
это мода вернулась
terraarret• 17 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Карнавальный наряд шальной императрицы

vintagkharkov• 17 августа 2017
моя невестки из пригорода такое легко оденет, при чем она нормальная девчонка, старомодно, но не кошмар-кошмарный, меня больше раздражает наша харьковская швейка с претензией на бренды типа зара с базара, гучи-фигучи, шанель с эмблемой на все пузо 52 размера и прочее .
Ромашкинная• 17 августа 2017
И на програму Украина МАЕ ТАЛАНТЫ
Яйцеголовая• 17 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Причем, колготки в сеточку непременно
Яйцеголовая• 17 августа 2017
Ответ дляvintagkharkov
Классическая ’любовь’ невестки и золовки...
vintagkharkov• 17 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
в смысле? я сестра ее мужа, младше на 2 года.
Стетоскопуло• 17 августа 2017
Хаааа
Очень нарядная и необычная ****
ржууууу
Стетоскопуло• 17 августа 2017
еще шорты есть тоже серебро!!!!!
Веснушка• 17 августа 2017
не поверите ,рядом со мною магазин,и там постоянно такой товар ,я не пойму зачем они такое возят ,владелица магазина молодая и не замужняя ,торговли нет ,зачем держать тот магазин,я не знаю
Гравицапа• 17 августа 2017
фу, какая вы мерзкая автор.
Katerina_Knows• 17 августа 2017
и шо?
делать нефик вам.
Yamini• 17 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мода возвращается. Металлик снова в тренде - посмотрите на обувь, сумки, аксессуары.