Ищу беговел для своей разбойницы.Посоветуйте хорошую фирму.спасибо
lekon-lekon• 17 августа 2017
У нас puky lr m, хочу купить новый puky lr ride. Смотрите на длину ножки, если длина соответствует купите лучше lr ride, его хватит лет до 5-6 точно +есть ручной тормоз.
Дочка поехала хорошо с балансированием в 2 года и сейчас шустрим, сейчас 3 года и рост 101 см, на следующий год будет мал. Вес 1-го - 3 кг, 2-го - 3,9 кг.
Смотрите в сторону Strider () - мы своей дочке на 2 года взяли. Пару месяцев осваивала по дому, научилась поднимать его сама и парковать. Даже задом назад ездить научилась. Вот к началу сентября уже отпускаем ножки и можем держать равновесие (в нам всего 2,6). У Strider преимущество в нескольких вещах: низкий вес (наш Strider Sport весит 3 кило), правильно регулируется по высоте руль и сидение (у многих замечали что руль растет не вверх а на ребенка, жутко неудобно), у страйдера много фирменных аксессуаров - мы к примеру взяли сразу перчатки и лыжи на зиму. Недавно были на гонке, взяли третье место - первые два мальчика.