Светка-пипетка• 27 августа 2013

Расскажите пожалуйста все о 1 роддоме

Девочки подскажите кто рожал у Натальи Петровны в 1 роддоме,она вроде главврач.Интерисует какая у нее такса,и сколько нужно платить за подписание обменки,надо ли платить за отдедьную палату и вообще какие там условия.Благодарю всех за ответы.
Кидстаффовка• 27 августа 2013
а город какой

Снегурочко• 27 августа 2013
Не Павлоград случайно?
автор Светка-пипетка • 27 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а город какой
Интересует 1 роддом Киева
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
я рожала у Вдовиченко, месяц назад, вторые роды. мега-роддом и мега-доктор. знала бы, пришла к нему с первым реб.
автор Светка-пипетка • 28 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Расскажите пожалуйста более подробно сколько платили врачу и кому еще кроме врача,а также сколько стоит подписать обменку,нужно ли платить за палату и отдельный родзал,покупали ли какие-то медикаменты?Спасибо