Кошечка-муркошечка• 17 августа 2017

Булимия! Помогите!!!!!!!

Девочки, стыдно писать и самой себе признаться...
У меня пищевое расстройство. К какому врачу бежать? Нужен ли психиатр? Стыдно идти в больницу с таким...
автор Кошечка-муркошечка • 17 августа 2017
Ответ дляНетутешня
может тогда успокоительного попить?
Пью Персен, не помагает :( Может, есть антидепрессанты без рецептов???

былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Начиналось все постепенно, если честно, то в основном, вызываю рвоту, но бывает и слабительные пью, или просто лежу на диване с полным животом (рвота после макдака ’плохо идет’, поэтому проще перетерпеть)...
то есть ваша цель - не похудение?просто для булимика -анорексика оставить в себе еду - это катастрофа, это смерть, это паника.ему легче умереть , чем оставить в себе съеденное.
как часто вы устраиваете себе пирушки, назовем это так?
вне этого, как питаетесь?
былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
кстати, флуоксетин имеет накопительный эффект.его непонятно как долго надо пить, пока что-то почувствуете.и часто после него болит желудок.не надо флуоксетин.лучше травки попить
Ответ длябылоИпрошло
вне этого, как питаетесь?
Я хочу похудеть, хожу в зал, ем по 3-4 раза в день. Когда случаются приступы, то могу съесть очень много (именно привлекает процесс поглощения еды, я успокаиваюсь, мне хорошо, забываю про проблемы, но даже когда ем, виню себя, т.к. хочу ж похудеть. Чтоб не поправляться, отправляю все в унитаз. Вот такой заколдованный круг...
кураГАЛЯ• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
ого!по несколько раз в день это жесткач!скажите, а сейчас, как это отразилось на вашем здоровье?что удалось наладить , а что нет?
слава Богу волосы, ногти, месячные восстановились... но пришлось основательно заняться зубами... один не удалось спасти... а другие долго лечила...
осталась общее состояние вялости, нет энергии, быстро утомляюсь...по-сути я испортила здоровье, которое не вернуть и приблизила старость((... за эти два года я так истощила организм... я просто себя уничтожала
былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
в этом заколдованном круге очень много девушек.вы очень себя ограничиваете в еде, когда не булимичите?
Еще заметила такую фишку... Мне проще не есть совсем. Я иногда и есть начинать боюсь, т.к. может закончится неконтролированным поглощением еды. Могу день на кофе просидеть, потом сьесть курочки с салатом, а вечером, как помутнение наступает.
Ответ длябылоИпрошло
Нет, не особо. Я на ПП.
былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а почему именно зубы пострадали?что вы такое ели?

Я не знаю, к какому врачу мне идти? Не будут ли смеяться с меня?
ГейТуда• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
ну вы же согласитесь, что проблема в голове?Булимия - это психологическая проблема, это глубочайшая депрессия, попытка спрятаться.
это глубочайшая депрессия, попытка спрятаться. +1(100% точно)
Ответ длябылоИпрошло
От рвоты :( Желудочный сок...
Ответ дляГейТуда
Да, проблема именно в голове. Но сама я не знаю, как справится.
кураГАЛЯ• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
вне этого, как питаетесь?
+10000
я понимая, что всё равно небольшая часть продуктов таки остается в организме вырабатывала план по поеданию продуктов... сначала ела безвредное, забивалась капустой, овощами... а потом все вредности.... помню очень хорошо выходило мороженое... Боже, хорошо, что здесь можно писать под анонимом)) со стыда можно провалиться
былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, не особо. Я на ПП.
но вы голодны, если все равно потом нападаете на еду?или вы хотите почувствовать именно то чувство комфорта, возникающее при еде?
Ответ длякураГАЛЯ
+10000
Да, морожко это тема! А еще смузи и чизкейки хорошо идут))))
Ответ длякураГАЛЯ
+10000
Не говорите, мне тоже ужасно стыдно (((((
Ответ длябылоИпрошло
Нет, это происходит не из-за голода, к сожалению.
Малейший стресс, малейшее изменение настроения сейчас приводит к тому, что мне нужно много еды и сейчас же! Это не зависит от того, поела ли я до этого, или нет.
кураГАЛЯ• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
я тогда читала.... уже могу ошибаться.... но на зубы действет очень плохо желудочный сок... в обычнй-то жизни человек с этим не сталкивается, а при булимии он постоянно и оч. часто попадает из желудка в ротовую полость и действует на зубы как кислота... разрушает их

былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
+10000
я точно так же.и я не представляю себя, рассказывающей об этом кому-то.
и мне очень тяжело читать об этом или смотреть фильмы на эту тему, потому что мерзотнее чем этот сеанс, со стороны мало что выглядит.Похоже на какое-то помутнение рассудка, в котором есть только несколько вещей - план поглощения продуктов, паника перед приближающейся рвотой и паника от мысли , что кто-то вдруг не вовремя вернется.и потом по окнчании облегчение и обещания себе , что это было в последний раз..Но все равно остатки шоколадок заботливо заворачиваются и убираются..до следующего раза.
это ад.я мечтаю не жить.
Ответ длябылоИпрошло
это ад.я мечтаю не жить.
Да, все именно так! Я не представляю, как иду за помощью в больницу и рассказываю 50-летней женщине-врачу про свою проблему... Не с кем даже поделиться, не знаю, как вырваться из этого круга!
былоИпрошло• 17 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
это не может быть участковый терапевт или кто бы то ни было.Это должна быть только узкоспециализированная закрытая клиника, где вас будут лечить стационарно.как наркоманку.Потому что это зависимость.Люди, которые вылечились, просто нашли, чем заполнить свою пустоту.И еда потеряла свою важность.
Как когда влюбишься.Знаете?даже не думаете ’про пожрать’
кураГАЛЯ• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
это ад.я мечтаю не жить.
да... именно такие мысли и такие ощущения!!
найдите в себе силы это остановить!! я живой пример для Вас... я с этим справилась САМА и Вы сможете! просто скажите себе, что хотите стать обычным человеком, питаться как раньше... хотите жить!!!!!!
я так жалею об этом моем периоде жизни!!! я так угробила здоровье... но время не вернуть... вот и Вы подумайте, что с каждым днём гробите себя всё больше!!!
Ответ длябылоИпрошло
Я, когда влюблюсь, тоже жрууууууууууу
Ответ длякураГАЛЯ
Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Вот прямо завтра, чем можно себе помочь?
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за поддержку, но у вас это длилось 2 года, а у меня уже лет 7.я уже не надеюсь.Я только жду, пока закончусь, выключусь, потухну, не знаю как сказать. Я даже не помню, как я пришла в первый раз к той мысли - пойти и вырвать после еды.Точно знаю, что худела всю жизнь и всегда в любом весе казалась себе жирной, хоть 65 хоть 40 кг.
Я скоро умру)И я рада этому.Честно.
Больше нет сил.
Автор, но вы пробуйте.Вы, судя по всему, ’новичок’)
сыроедение попробуйте.едите, сколько влезет и не толстеете, удобно)
кураГАЛЯ• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
я писала выше... просто уменьшайте порции и не идите рвать!!!.... для меня это было смерти подобно и я понимала, что меня разнесёт, но лучше полной, чем живым трупом или вообще трупом((.... поскольку я была худой истощенной я стала набирать вес постепенно и при этом постепенно порции еды стали становиться нормальными, человеческими, а не лошадиными... это не за один -два дня наладилось... на это нужно время, но поверьте всё войдет в норму
автор Кошечка-муркошечка • 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я скоро умру)И я рада этому.Честно.
Больше нет сил.
У меня уже лет 5 такое. Бывает, что по 2,3 месяца все хорошо, а потом опять... Тоже всю жизнь худею (я до 60 кг)...
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо большое! Но я не худенькая, т.к. не всегда иду рвать, а переедаю часто...
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а здоровье как?тоже с зубами проблемы?
вы это все после работы делаете?