Кошечка-муркошечка• 17 августа 2017
Булимия! Помогите!!!!!!!
Девочки, стыдно писать и самой себе признаться...
У меня пищевое расстройство. К какому врачу бежать? Нужен ли психиатр? Стыдно идти в больницу с таким...
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
а здоровье как?тоже с зубами проблемы?
вы это все после работы делаете?
Я не работаю сейчас. Этот стресс и вызвал опять приступы эти. Зубы нормально. Я много про это читала, сразу полоскаю, чищу.
кураГАЛЯ• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
спасибо за поддержку, но у вас это длилось 2 года, а у меня уже лет 7.я уже не надеюсь.Я только жду, пока закончусь, выключусь, потухну, не знаю как сказать. Я даже не помню, как я пришла в первый раз к той мысли - пойти и вырвать после еды.Точно знаю, что худела всю жизнь и всегда в любом весе казалась себе жирной, хоть 65 хоть 40 кг.
Я скоро умру)И я рада этому.Честно.
Больше нет сил.
Автор, но вы пробуйте.Вы, судя по всему, ’новичок’)
сыроедение попробуйте.едите, сколько влезет и не толстеете, удобно)
Я скоро умру)И я рада этому.Честно.
Больше нет сил.
да, я помню, когда читала форумы на эту тему меня поражал стаж булимиков 10-12 лет.... но видимо Вы не так часто рвёте в день, возможно 1-2 раза? у меня же это длилось почти весь день... и я просто была без сил...бесконечное самоубийство
пожалуйста, не настраивайтесь на самый худший исход! поймите, что от этого хорошо будет только Вашим врагам!! вылечитесь им назло!!
Мотылек• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Начиналось все постепенно, если честно, то в основном, вызываю рвоту, но бывает и слабительные пью, или просто лежу на диване с полным животом (рвота после макдака ’плохо идет’, поэтому проще перетерпеть)...
Вы представляете-я специально придумала себе меню из продуктов, которые потом бедет легко сбросить. И ела только это. Теперь у меня в 34 вставные зубы, которые обошлись мужу в пол машины. Пилаи фуросемид и слабительное. Очень дорого заплатила за желание похудеть.
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а я еще умудряюсь пахать и споротм занимаюсь, представляете?во мне живут как будто две личности - одна это та, ради которой я все это делаю по ночам, а вторая - это та , которая все это делает.
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ дляМотылек
Оооо, фуросемид))) Знакомо))) Да, если у меня трудный день и печаль, то я могу ведерко мороженого съесть (1кг) и смузи банановые. А потом не так и противно бекать))))

Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
о Боже, про меня!!!!! Как раздвоение личности! у меня так же!
А вы тоже для всех подруг успешная красотка?
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
я по ночам.живу одна. а днем я типа нормальный человек.Работаю, в прошлом году училась еще, спорт..В бассейн хожу.Вобщем, изображаю нормальную жизнь.И весь день жду ночи.именно ЖДУ.это самое главное событие дня для меня, вы меня поймете.Только когда ем, я забываю обо всем.Да, самоубийство, очень точно сказано.Маму жалко мне, она тоже видит меня ту, дневную, и думает что можно мной гордиться.
о боги, боги..
Мотылек• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
а почему именно зубы пострадали?что вы такое ели?
пила мочегонное-это раз, желудочный сок вместе с пищей возвращался-так по раза 3 надень-2 года.
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
о боги, боги..
Да, я даже снотворное пила, чтоб вечером заснуть и переждать кризис.
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да-да)на одном форуме я прочитала, что булимия - болезнь красивых.
Очень дорого она стоит, красота эта.
Но это правда.это болезнь перфекционистов.Ведь нормальный человек как относится - ну набрал килошку, два, ну подумаешь.И так красивая.
Я если наберу, я ее ножом готова срезать с себя.Мне иногда снится , что я пожрала и не выблевала, как вам такое?и в панике просыпаюсь.
Очень дорого она стоит, красота эта.
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я пила.
но пожрать хочется больше, чем поспать.
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Очень дорого она стоит, красота эта.
Кошмар, может, антидепрессанты пропить?
У меня либо булимия, либо алкоголизм!
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кошмар, может, антидепрессанты пропить?
У меня либо булимия, либо алкоголизм!
я их не пью, потому что от них все жиреют, как коты кастрированные.что-то они пихают в те антидепрессанты..
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Это была моя последняя надежда! Жиреть мне некуда уже.
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
не надо антидепрессанты.как насчет простых успокоительных травок?
кураГАЛЯ• 18 августа 2017
девочки, милые!! найдите в себе силы! перечитайте мои посты! я сегодня зашла в инет на 2 минутки кое-что глянуть и наткнулась на эту тему... значит это Бог/судьба( как хотите) меня направил к вам... это знаки... прислушайтесь и действуйте! у вас всё получиться!!!!
и ещё...совет: не читайте форумы булимиков, не переписывайтесь с булимиками-друзьями по несчастью, не ищите в своей беде однодумцев, не смотрите эти видео... потому, что психологически вы успокаиваете себя, мол я не одна, есть такие же и ничего живём! общаясь с такими вы просто успокаиваетесь и продолжаете тонуть в этом болоте!! Вам же нужно читать случаи выздоравления! читать и слышать таких как я!!!
я с вами прощаюсь! иду спать)) но очень хочу, чтобы всё у вас получилось!! полюбите себя!! подумайте о близких!! возвращайтесь в нормальную жизнь!

Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Это пройденный этап))) Кроме сонливости и тошноты, эффекта нет.
Кошечка-муркошечка
• 18 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ

Спасибо большое!!!

былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ

оооо это точно, что не нужно искать инфу по этой теме вроде ’три способа вызвать рвоту ’ или ’лучшие слабаки без рецепта’.
Но вот я с вами буквально парой сообщений обменялась и мне стало полегче чутарик.Потому что я ни с кем не могу поделиться все эти годы.
Вас благодарю за этот чутарик)
былоИпрошло• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
так от антидепров будет тот же эффект.Будете овощем ходить.Если ходить вообще.
Сигарный шланг• 18 августа 2017
К психиатру нужно идти. Однозначно, ничего стыдного в этом нет. На учет таких не ставят.
Есть частные, есть государственные психоневрологические диспансеры. Я только по Киеву могу что-то посоветовать.
ГейТуда• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
У всех ,все как под капирку
Dietolog_Kiev• 08 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы переедаете именно ситуативно? На нервах, после зала и пр.
И когда принимаете решение устроить чистку: до начала срыва или в процессе? Какие эмоции обычно запускают процесс: злость, паника, тревога и пр.?
Dietolog_Kiev• 08 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Обе эти части — ваши. Часть целого.