гражданинГрубиян• 18 августа 2017
ВАТСОН,сегодня там на все минус 30????дайте ссылку на что акция?
девочки не могу найти на что у них скидка.нужна шампунь
Брехушка• 18 августа 2017
Ответ дляСкользкая
род слова «шампунь» был и остается мужским
Не для всех
Играюся• 18 августа 2017
Ответ дляRuruka
Скидка почти на всё, кроме средств женской гигиены и отдельных товаров.
а зубная паста тоже по скидке? это только сегодня?
гражданинГрубиян
• 18 августа 2017
Ответ дляRuruka
а дайте ссылку плиз? или там уже в цене отмечено?
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2017
Зашла в ватсонс. Скидок очень мало, хотя на сайте прописано, что действуют на все товары кроме желтых ценников, памперсов и средств женской гигиены. Купила станок- скидка на кассе не сработала. Разочарована.
фан L.O.S.T.• 18 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я заказала шампуни,скидка сработала)
Галчонок555• 18 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так это не в реальных магазинах, а только в интернет-магазине!
Я уже заказала, 190грн экономии)
Повелительница лампочек• 18 августа 2017
Я вообще не смогла заказать на сайте, бред какой-то а не сайт. Не удобный. Где корзина? В общем плюнула я на этот шопинг.