ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 августа 2017

Почему prom.ua не публикует отзывы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это что за фокусы пром.юа что они не публикуют негативные отзывы на сайтах, которые зарегистрированные на их платформе?
Вчера оставляла отзыв на сайте https://stirkatop.prom.ua/testimonials рассказала о том, что порошок, купленный на этом сайте отвратительного качества, не отстирывает совсем, да, вчера появился мой отзыв на этом сайте, а сегодня его уже убрали именя переименовали в "Анатолия".
Ну это уже беспредел. Получается, что этот раздел предназначен исключительно для положительных отзывов?
Мааарковная• 18 августа 2017
А это не Ваш отзыв?-
18 августа 2017
Покупала на сайте гель для стирки Ариэль. На гель он вовсе не похож (редкая синяя жидкость), причём бутылка не белая, как показано на фото, а прозрачная, ну да ладно, это не принципиально, но это ’чудо бытовой химии’ не то, что грязные вещи не отстирывает, так ещё и запах пота не выводит.
Больше у Вас покупать ничего не буду.
Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня
Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да
Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Подробнее: https://stirkatop.prom.ua/testimonials

Бусурманша• 18 августа 2017
Вы всегда хлеб в аптеке пытаетесь купить?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 18 августа 2017
Ответ дляМааарковная
А это не Ваш отзыв?-
18 августа 2017
Больше у Вас покупать ничего не буду.
не, это не мой отзыв, я порошок брала
Ответ дляБусурманша
Вы хотите сказать, что на сайтах такое не покупают?
Мааарковная• 18 августа 2017
А Вы точно видели, что вчера был на сайте Ваш отзыв? Просто как правило отзыв на сайте появляется на следующий день или даже через день, как покупатель оставил отзыв.
Ответ дляМааарковная
точно видела, я отписалась о качестве порошка, а работу менеджера похвалила и там где ответила ’да’, ’да’ - это тоже я, НО остались только эти ответы и меня почему-то обозвали ’Анатолием’ ....
Мааарковная• 18 августа 2017
Значит пишите в службу поддержки прома .

палка-копалка• 18 августа 2017
У меня тоже так было. Негативный отзыв абсолютно заслужен, тк продают китайское овно и указывают, что производитель Польша. Отзыв не опубликован, зато опубликован ответный отзыв на меня, который видят только продавцы сайта.
Ответ дляМааарковная
они мне на почту выслали подтверждение,что мой отзыв опубликован.
Мне не принципиально оставить о них отзыв, просто как-то обидно стало, что вот так вот поступает пром.....если-уж не хотят всё опубликовывать, то уже б закрыли этот раздел
Ответ дляпалка-копалка
как-то всё это нечестно, я понимаю,что пром деньги от продавца получает и за то, что ’покрывают’ их, ну как-то не по-человечески по отношению к покупателю
Копуша• 18 августа 2017
странно, у меня как-то 1 отзыв оставила барышня, при этом не совершила покупку, а только оформила заказ, не ознакомившисть с правилами покупки(что отправка укрпочтой только по полной предоплате). написала пром и еще 2 дня доказывала, что отзыв - фуфел и его надо убрать, т.к. клиент не ознакомился с условиями работы магазина, а потом начал угрожать отзывом.....
Ответ дляКопуша
хм....наверное, и такое бывает
палка-копалка• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
человечность их мало интересует, а вот деньги клиента - совсем другое дело
Копуша• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
хм....наверное, и такое бывает
вообще странно. у них жестко все. напишите в поддержку. там на рейтинг напрямую влияет не то что отзывы, а и то, насколько ты быстро принял заказ в кабинете, перезвонил и все такое.
Копуша• 18 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
я в посте 11 описала ситуацию полугодичной давности. у меня тогда чуть все волосы не посидели, т.к. за негативный отзыв снимают рейтинг, выдачу и т.д. и при этом у меня уже не первый год там магазин и самый дорогой пакет. их это не волновало, пока не разобрались и не подтвердили, что условия были написаны до оформления заказа, а не хитропопо изменены после....
Ответ дляКопуша
хорошо, спасибо за совет, попробую написать
Ответ дляКопуша
я представляю, это очень неприятно
палка-копалка• 18 августа 2017
Ответ дляКопуша
Моя ситуация была года 3 назад.
В танке• 18 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
не, это не мой отзыв, я порошок брала
Читала раньше, что если на их площадках берешь платный пакет, модераторы чистят плохие отзывы. Скучаю за Аукро

В танке• 18 августа 2017
И в Розетке такая же ситуация
Ежик Хрюха• 18 августа 2017
негативный отзыв можно оспорить в системе и вполне возможно, что Ваш как раз таки оспорили и удалили.
тоже есть магазин на проме, все негативные отзывы оставляем)))
уж как-то совсем купленно все выглядит, когда нет негативных отзывов, одна хвала и похвала.