Коренная киевлянка• 18 августа 2017

Убить за прическу

Вот, девочки, скорее всего убила одна из здешних обитательниц.
"На левом берегу Киева разъяренная местная жительница зарезала парикмахера прямо на рабочем месте."
http://vlada.io/news/v-kieve-zhenshhina-zarezala-p...
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2017
Ужас...

Королева спама• 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 18 августа 2017
20лет в дате рождения гуляют...
а вообще..кошмар
автор Коренная киевлянка • 18 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Ну, это в СИЗО, а тут на рабочем месте и за фигню полную - за мужнину прическу, даже не за свою )))
darinka85• 18 августа 2017
Жесть какая
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Мне муж уже прислал эту новость со словами: ’а ты за меня никогда заступишься!’
Тамбовский мел• 18 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...

Тамбовский мел• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой нежный
Лунтик-паунтик• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спросите его, он реально хочет быть женат на женщине, которая готова убить человека за ’не качественный, по ее мнению сервис?
Если она такое с посторонним человеком сделала, что она дома, с родными творит?
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это такая шутка юмора))
Думаю, теперь она свой характер будет демонстрировать в других местах...
Лунтик-паунтик• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это такая шутка юмора))
Я понимаю...
Мне вот интересно, чем она этой несчастной такие повреждения нанесла?
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я понимаю...
Да, мне тоже интересно. Это ж как и чем нужно избить, чтобы человек не выжил.
darinka85• 18 августа 2017
Не думала, что парикмахер- опасная профессия
неДоПриличий• 18 августа 2017
убивать перебор, конечно. Но, бывают такие криворукие ’мастера’,что это попа
AnnLipa123• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Той так же среагировал
Коробка с карандашандрами• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ножницы парикмахерские наверное схватила и вонзала в мастерицу до полного удовлетворения...
Лепешечка• 18 августа 2017
Ёпть, хорошо я женский мастер. Хотя...Может у них справки с п.д. спрашивать
Не против• 18 августа 2017
Скорее всего стрижка мужа просто повод. Может пришел и ляпнул что то, типа такая красотка грудастая стригла, так прикасалась, что два раза конч.л.
Осторожная• 18 августа 2017
А написал бы кто что подила парикмахера написали бы тролль
да уж вот
не все тролли не все

Осторожная• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
ножницами в глаза в пульс бить
Вишнёвая Леди• 18 августа 2017
Новость ужасная. Не представляю, если всех убивать за корявую стрижку и маникюр..Слова ’мастерица и парикмахерша как то неуместны, мастер и парикмахер
Sweet_Dreams_• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шутник
Мексиканочка• 18 августа 2017
печально конечно, но парикмахеры тоже отжигают
просишь челку, до бровей чуть-чуть ребенку подровнять. ииияяяккк, почти в ноль
и притом раз пять повторила чтоб не коротко.
а потом, а я думала так, иначе не красиво.
я тебя спрашивала как красиво????
захотелось ее налысо побрить
Sweet_Dreams_• 18 августа 2017
Ответ дляdarinka85
Опасная порезы и прочее никто не отменял . Гиппатиты И так далее
60 метров сметаны• 18 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так написано же - зарезала. Возможно ножницы лежали, они наточенные, ими можно так исполосовать...
ли просто в сердце воткнуть...
Царь-Матушка• 18 августа 2017
в парикмахеры идут неучи и неудачники
Ответ дляЛепешечка
Тю, тогда вы в зоне еще большего риска)) у вас % ненормальных, наверное, в разы больше))
Кстати, я где-то я читала, что женщину оправдали или дали по-минимуму, точно уже, правда, не помню, за убийство мужа, т.к. она была в состоянии аффекта из-за ПМС.
Ответ дляЦарь-Матушка
в парикмахеры идут неучи и неудачники
Неправда, как и в любой сфере, этот процент постоянный, но не более
Бабушка мороз• 18 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
в парикмахеры идут неучи и неудачники
Вы небось айтишница