Наизнанку• 18 августа 2017
Кто носил резиновые сапоги crocs?
Пишут, что благодаря материалу они усаживаются по ноге. А в длину? У меня разница между ногами в размер и палец большей упирается. А размер больше болтается на обоих ногах, особенно из- за полноты.
Надеяться на усадку или носить бОльшие на толстенный носок?
Наизнанку
• 18 августа 2017
Ответ дляГороховая
Но если стопа узкая, я бы не брала Крокс
:(
Узкая
Но обычные резиновые очень парят, хотела как лучше
Узкая
Я тут Живу• 18 августа 2017
как вариант взять больше, а тот, где меньше нога, чуть ’уварить’.. но лучше феном чтоб не махануть сильно
Дюймовочка• 18 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
:(
Узкая
Автор, вы слишком много хотите от стнтетияеская обуви. В Кроксах ноги тоже потеют.
Наизнанку
• 18 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Не так сильно. Да и легче они, а у меня под домом слякоть 180дней в году