Бякина• 27 августа 2013

бу вещи под реализацию

Девочки и мальчики,
есть тут такие, кто берет вещи б/у под реализацию?
У меня просто есть вещи на продажу, б/у в очень хорошем состоянии. Но нет особо времени и желание их продавать я бы с удовольствем отдала их хорошему человеку на реализацию, я за вещи много не прошу :)
Если не хотите светиться здесь (по понятным причинам) - пишите сразу в личку, я никому и никогда про вас не расскажу, обещаю и клянусь
Таша-Наташа• 27 августа 2013

tsibinanna• 27 августа 2013
под столом!
Ангелочек с рожками• 27 августа 2013
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
под столом!
и что смешного?
я реально как представила - все это счастье перефоткать, обмерять не осилю я сейчас
а отдавать просто так - жаба давит :) там офигенные теплые человечки на малявок, джинсики, пальтишко. Все очень и очень клевое. А я - очень и очень ленивое :))))
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вот чо смешного?
я искала комиссионку даже, не нашла (((
а то б сдала бы и не парилась
не на сэконд же нести, жалко как-то
Бану• 27 августа 2013
я зашла думала вы берете:) так обрадовалась:)
Таша-Наташа• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
вот чо смешного?
я искала комиссионку даже, не нашла (((
а то б сдала бы и не парилась
не на сэконд же нести, жалко как-то
ты написала последнюю строчку стихами

Вбигудях• 27 августа 2013
Ответ дляБану
и я отдать хотела ))
Вбигудях• 27 августа 2013
А у меня вопрос- автор как вы себе представляете это сотрудничество ?:
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ты написала последнюю строчку стихами
это как в анекдоте ’бороду-то я сбрею, а умище куда девать?’)))))
само случайно написалось
я не специально
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Как в комиссионках
отдаю вещи - их продают - я получаю деньги, продавец свою наценку.
Или же продавец выкупает мои вещи сразу, за мою цену, а продает уже потом за свою.
Как-то так :)
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляВбигудях
и я отдать хотела ))
вот полезно бы было, правда?
может кто организует на стаффе комиссионку?
я для этого слишком ленивая
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
Как в комиссионках
Как-то так :)
Вы на столько ленивая, что не поленились и создали это сообщение в советчице??? Не логично.Большенство продавцов этого сайта в такой же ситуации, как Вы! Просто кто уделяет больше усилий для продажи своих вещей -получает больший результат, не находите?
Ластоноша• 27 августа 2013
выкупить б у вещи что б потом на 5 рублей дороже продать??? бред...
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
У меня нет цели заработать тысчи на продажах же, зачем мне прикладывать какие-то сверхусилия?
И опять же - я не хочу заниматься продажами. Если кто-то хочет - тот продает. Я тут причем? Я хочу отдать ра реализацию, дать кому-то еще возможность немного подзаработать. Не имею права?
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
расскажите это владельцам комиссионных магазинов, они-то и не в курсе что бредом занимаются.
Вбигудях• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
вот и я хочу так только я не из Киева- вот и думаю как то все другим девочкам отдавать под реализацию...
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляВбигудях
ну может и найдем кого :)
причем на моих вещах можно неплохо заработать, не 5-10 грн)))
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
В том то и дело, что на вещах б.у. когда накаждом шагу есть секонды 1000 грн не заработать, это точно. Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы вы не хотели продать, вы бы не задавались этой целью!)))

Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
комиссионка это одно а тут не акт что продастатся
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
У меня цель - продать вещи и получить за них, скажем так, моральную компенсацию) ибо заработком это не назовешь. Но заниматься продажей лично - мне лень. Что в этом предосудительного или крамольного?
Были бы комиссионки детких вещей - сдала бы и не парилась.

хотя вашей логики, если честно, так и не поняла.
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
Продать - это ж задача продавца, или нет?
Может вещи и не тут будут продаваться
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
почему бы вам прямо туда и не обратиться, в комиссионныйе магазины? Я лично такие магазини у себя на районе не видела ни разу, только секонды кругом, видела только интернет магазины, так как сейчас за оренду помещения на ваши вещи поставят такую цену, что ее ни кто покупать не захочет, а вы годами будите ждать, что ее купят)
tsibinanna• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
и что смешного?
мне тоже лень жутко,столько фоткать! я делаю раз в сезон-фоткаю кучу максимально и продаю кучей одной большой!
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
сейчас комиссионки надомные :) без вывесок. То есть если не искать специально - не увидишь.
У нас был комиссионый детской одежды, но видно закончился - я им письмо написала, ни ответа, ни привета.
Вот ищу другие способы избавиться от вещей
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
Может вещи и не тут будут продаваться
да задача но б у сложнее продать чем новое!
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Ну вот я сегодя кучу демисезонных и зимних вещей кучей вывалила и рыдаю над ней. Не осилю в этот раз.
Я ж еще принципиальная - фоткаю со всех сторон, да еще и с замерами сразу.
автор Бякина • 27 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
да?
а в сэкондах вещи мешками разлетаются почему-то
в соседском 2 раза в неделю новый завоз :)
завтра пойду к ним, может возьмут на реализацию
хотя в сэконд отдавать очень обидно
Ангелочек с рожками• 27 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
неправда,достойное б/у продается лучше,если цена адекватная.Но автору рекомендую продавать сразу лотом с описанием и хотя б одним общим фото по очень приемлемой цене(типа оптовой) .
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
да?
хотя в сэконд отдавать очень обидно
вы продадите по цене б у а продавцу надо ж что-то иметь и он не 5 грн накинет так как за 5 грн махаться нет смысла, в итоге цена космическая за тряпьё