Каяспер• 18 августа 2017

Муж прав или нет?

Вышла на новую работу. График до 19. Ехать мне 30мин. Суббота рабочая.
Муж приходит с работы в 17:00. Получается ему нужно забрать сына , скупиться иногда, приготовить кушать ( на выходных я готовлю). Я пока приду помоюсь поглажу вещи могу посуду помыть и пол протереть.
Сына нужно водить 2р в неделю к логопеду и 2р в неделю на плавание. Пока я не работала водила только я.
Муж отказывается водить потому как устает на работе тоже. И вообще сегодня скандалил что я превращаю его в домохозяйку и чтобы я увольнялась. Ему надоело это всё Чувствует себя как папа-одиночка (((
Как у вас заведено?
Мамулька• 18 августа 2017
У нас папа работает, мама-красивая:-) я вожу куда нужно сына, глажу, убираю, готовлю:-) но папа все это обеспечивает

kasavka• 18 августа 2017
Няня Вам в помощь, если позволяют средства
Откушу что там торчит• 18 августа 2017
Ваш взнос в семейный бюджет велик?
автор Каяспер • 18 августа 2017
Ответ дляМамулька
Он у меня старается и подрабатывает. Но максимум выходит 15000-20000.
Этого мало нам.
Пирожкиня• 18 августа 2017
ну если вы семью содержите то перекидывайте все на мужа
автор Каяспер • 18 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваш взнос в семейный бюджет велик?
всемВсёИмного• 18 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, как бы муж ваш получает в 2-3 раза больше......
А вы на него ещё и быт свалили.
Пирожкиня• 18 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
муж прав
автор Каяспер • 18 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А вы на него ещё и быт свалили.
На кого же его взвалить?

всемВсёИмного• 18 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
На кого же его взвалить?
Найти работу на 4-5 тыс, но с укороченным графиком. Или посменную работу. При которой муж будет задействован только пару дней в неделю.
Вареный лук• 18 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
На кого же его взвалить?
Найти другую работу, с удобным графиком.
4есотка• 18 августа 2017
Ищите другую работу. Это не нормально приходить в 8 вечера, когда же семье внимание уделять?
автор Каяспер • 18 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас не очень с укороченным графиком ищется. Я эту полгода искала((
Носки на подтяжках• 18 августа 2017
Ответ для4есотка
опять всё на жену? и работа, и дети, и дом, и покупки и готовка и т д....
Ниф_ниф• 18 августа 2017
муж прав.Ребенок важнее.Внимание мамы,разговоры и поддержка.Лучше съэкономить на чем то.
всемВсёИмного• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Если бы жена из этой темы зарабатывала 20 тыс, а муж 7 - были бы другие рекомендации.
Носки на подтяжках• 18 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
и что теперь? всё на жену? а он так, устал...
Дюймовочка• 18 августа 2017
Когда мой муж перестал справляться совсем с содержанием семьи и стало хватать практически только на еду, я вышла на работу. Он зарабатывает больше меня и делает по дому столько же, потому что домой он приходит раньше. И забирал дочь из сада и водил на кружки - сейчас школа и кружки в соседнем дворе, дочь сама ходит, и покупает все и готовит большую половину.
Откушу что там торчит• 18 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
При том, что я не понимаю отношений, где обязанности мужа заключаются лишь в заработке денег и твердо уверенна, что муж должен принимать участие в воспитании ребенка и обустройстве быта, в данно ситуации я на стороне мужа.

Зам. зав. Анонима• 19 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А по вашему только муж всё обязан? И семью содержать. И бытом заниматься.
psiholog 1976• 19 августа 2017
Не нужно искать кто из вас прав. Скажите вы счастливы тем образом жизни, которая складывается у вас? Если да, тогда это другой вопрос. Тогда вам придется искать компромисс, чтобы и вам и ему не было обидно. В принципе я готов помочь вам его найти. Но я думаю. что вопрос намного глубже лежит. Скажите, почему вы пошли работать? Зарплаты мужа не хватает покрыть все расходы семьи? Ответьте, пожалуйста. Потом продолжим....
kasavka• 19 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
извините, что не по теме автора, а Вы со страхами работаете?
psiholog 1976• 19 августа 2017
Ответ дляkasavka
я работаю со всеми проблемами, с которыми встречаются женщины - одинокие и замужние....