Сегодня на диете• 19 августа 2017

Девочки, вы открываете окна в подьезде 9 эт. дома?

Доброй ночи! Девочки, вы открываете окна в подьезде? Моя соседка постоянно 24 часа каждый день окна открывает, живем на 7 этаже, а другая моя соседка закрывает это окно так-как говорит, что ей сквозит. И вот сегодня я наблюдаю такую картину, что соседка которая постоянно сидит дома (не старенькая бабушка, а женщина 45 лет но она не работает ее любовник содержит полностью) повесила возле открытого окна на стене записку, чтобы особо тупые дебилы не открывали окно и выкрутила оконную ручку и теперь окна нельзя закрыть совсем. Можно было же написать более коректно просьбу на мой взгляд. Вы считаете кто прав из них? Спасибо большое всем за советы!
автор Сегодня на диете • 19 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вы смешная
Вы наверное тоже такая же как и она любовница-содержанка?! Если Вас интересует только вопрос любовника и больше ничего! Моя соседка наверное для Вас кумир! 16 лет из-за такой как она страдает другая семья-вот это достижение за все 45 лет жизни у моей соседки, супер просто!
дамаБезСобачки• 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
ох и злобная какая
Ответ длядамаБезСобачки
ох и злобная какая
Да я такая! Не люблю совершенно бесполезных для общества содержанок и поверьте мне-я не одна такая!!!
дамаБезСобачки• 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
идите персенчику попейте недот..х налицо.
Ответ длядамаБезСобачки
Наверное у Вас недот...х у меня наоборот перет...х! И вообще пусть Вас это не волнует! Вопрос был совершенно не по теме любовников, престарелых любовниц-содержанок и т.д., а по-поводу окна на этаже!
Ответ длядамаБезСобачки
Может Вы сексопатолог?! Вас так сильно интересует тема сексуальных отношений в чужих семьях!
Завтра не пью• 19 августа 2017
У нас 2 такие соседки на нашей площадке. Одна постоянно закрывает, а другая постоянно открывает. И обе постоянно говорят, что это делаем мы))) А мы вообще дома практически не бываем и нам все равно, что они с окнами делают))) Но при этом всем, выкручивать ручки, считаю, никто не имеет права.