Карта мордвы• 19 августа 2017

А у вас бывает, что вещь не по карману но хоооочется...

Визуализировать? Представлять, что уже владеешь этой вещью? Зарплату, чтобы позволяла это купить, ждать еще... пока с работой трудно. Как жить?
Айболитная• 19 августа 2017
Я не больна вещизмом. Могу и подождать.
А время - покажет. Нужна ли мне эта вещь вообще.

udachamir• 19 августа 2017
откладывать на эту вещь 10% от всего дохода
Меряно-перемеряно• 19 августа 2017
шмотье нет, а квартиру мечты купить визуализация не пройдет
автор Карта мордвы • 19 августа 2017
Ответ дляudachamir
Так я куплю ее через год)) а хочется уже..
Барабасиха• 19 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Что, шуба норковая? Или Угги оригинал? Или жилетка песцовая в пол?)))
66сезон666серия• 19 августа 2017
Смотря что за вещь. Если сумка как две зарплаты - то покупала. И любимая вещь служила мне долгие годы. Если сумка как годовая зарплата - то это просто понты)) если коляска, ’чтоб другие мамочки на площадке обзавидовались’, то вообще маразм
Hаташа• 19 августа 2017
Если прям капец как хочется (в пределах разумного), возьму и куплю - один раз живём, а потом буду разруливать - это касается одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии. На реально дорогие хотелки - копим.
Бяки-козяки• 19 августа 2017
регулярно)))
Реанимация• 19 августа 2017
бывает

Неутомимые шахматы• 19 августа 2017
Да. Сузуки S4x
автор Карта мордвы • 19 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Чтото другое, не важно, что. Можно было бы и обойтись. Но хочется
автор Карта мордвы • 19 августа 2017
Ответ дляHаташа
Ну тут будет за пределами разумного, взять и купить, а потом расхлебываться.
Женамужная• 19 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
пройдет. очень даже. Два раза прошла. И это Киев
Акуна_Матата• 19 августа 2017
очень хочу кошелек красивый новый ,но знаю могу обойтись.Но хочется
автор Карта мордвы • 20 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Ого... а поделитесь, как правильно визуализировать? Или что почитать? Я машину хочу