Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Особенно, если у вас схожие со мной вкусы.
Мне понравились такие:
Мост (Дания)
Убийство (Дания)
Код 100 (Швеция)
Следствие по телу
Кости
Вера
Ну конечно же Шерлок, Касл, Менталист
Мне понравились такие:
Мост (Дания)
Убийство (Дания)
Код 100 (Швеция)
Следствие по телу
Кости
Вера
Ну конечно же Шерлок, Касл, Менталист
Рябушка Ку• 19 августа 2017
’Настоящий детектив’
с Макконахи
вне конкуренции в детективных сериалах для меня
с Макконахи
Не гавкаю- но охраняю
• 19 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
’Настоящий детектив’
с Макконахи
Спасибо. Смотрела.
пышка_мышка• 19 августа 2017
Ответ дляАняФ
Ну, как-то устарел он уже.
Это классика. Я смакую его просмотр после новинок сериалов и кино
Циля Шниперсон• 19 августа 2017
мне последний запомнился и понравился Мегрэ с Роуном Аткинсоном ..шикарно снято..
Берюковна• 19 августа 2017
Мне запомнился сериал пятеро ,как-то так пятеро друзей про пропавшего мальчика
Мурзилка• 19 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Очень странные дела?
Ответ дляАняФ
Жду!
Как избежать наказания за убийство. Необычно снято, действия идут от конца до начала в каждой серии. Очень и очень динамичный, масса событий.
Метод Крекера. Старый сериал 93 года, но меня зацепил. (Впрочем как и многие британские сериалы. Я фанат)
Молодой пара. Не детектив, но если ее видели посмотрите. Просто смотрите и наслаждайтесь, он стоит того.
Код убийства. Не шедевр, но очень приятный сериал о послевоенной Великобритании.
Главный подозреваемый 1973. Короткий, неспешный, но оставил послевкусие.
Современный потрошитель. Один из любимых, очень атмосферный, есть переплетения с историческими фактами. Человеческие взаимоотношения интересно выстроены.
Швидка Настя• 19 августа 2017
Бродчерч(Британия, первые 2 сезона не оторваться, третий показался скучноват)
Бюро легенд (Франция, шпионский, но очень крутой, все 3 сезона взахлеб)
Сейчас в вишлисте шведские Прилив и Убийства на Сандхамне, бельгийский Отель Бо Сежур. Вот еще суперссылка, смотреть не пересмотреть, изучайте:))
КонФФетОшка• 20 августа 2017
Очень понравился ’Отец Браун’. Он для тех, кто любит приятную, расслабляющую классику.