Слава Українi• 19 августа 2017
Подскажите неопытной мамаше( день рождения)
Можно ли обычные( резиновые) шары наполнить гелием. Если да, то где он продается. Если нет, то как украсить комнату к др ребенка. Будет 1 год. Хочу растяжку "с днем рождения", шарики под потолком, торт. Празднуем тесным кругом.
Я тут Живу• 19 августа 2017
если шарики под потолок - то только гелий, или на какую-нибудь растяжку привязать, я своим простые надуваю, много, и развешиваю часть и часть на полу, детям нравится
Я тут Живу• 19 августа 2017
Гелиевые - по объявлениям города поискать. Организации, которые праздники устраивают и украшают к праздникам обычно и шары продают
Сегодня на диете• 19 августа 2017
Можно растяжку С днем рождения и имя ребенка, под заказ делают, очень классно смотрится
Слава Українi
• 19 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Если обычные развесить, они как сопли будут болтаться( разве что скотчем к потолку. А у нас натяжные
Слава Українi
• 19 августа 2017
Мне надо бюджетно и что бы шары были под потолком. Такое возможно?
Смотря сколько шариков надо. Если десяток-два, то бюджетнее всего заказать с доставкой. Гелий для шариков тоже можно взять, но там с арендой сосуда дьюара ’бюджетно’ будет только при большом количестве шаров. Растяжки в разных вариантах бывают в супермаркетах и отделах канцтоваров.